ООО «Центр Грузовой Техники»

8(812)244-68-92

Содержание

Фильм Особо опасна (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве

Меган — круглая сирота. Она никогда не знала своих родителей. В раннем детстве она попала в секретную школу, в которой готовят детей-убийц. Ее учили обращаться с оружием, всем видам восточных единоборств и премудростям спецагентов. Меган была лучшей ученицей, и лишь одно правило их наставника, Хардмана, ей так и не удалось выучить — ни к кому нельзя привязываться.

Когда девушке исполнилось 16 лет, ей начали поручать опасные задания, одно из которых стало поймать Викторию Нокс, которая является крупным продавцом нелегального оружия. Меган удается схватить преступницу и отдать ее в руки Хардмана, но сама она оказывается оторванной от своих коллег. Воспользовавшись ситуацией, девушка решает начать жизнь заново и узнать, что значит быть обычным подростком. Меган переезжает в небольшой город и поселяется в семье Ларсон, прикинувшись школьницей по обмену.

В приютившей Меган семье есть дочка Лиз, ее ровесница, которая сначала невзлюбила гостью, но потом они стали подругами. Героиня не представляла себе, как тяжело приходится в школе, поэтому первое время над ней все посмеивались. Постепенно все к ней привыкают. Она дружит со скромным мальчиком Роджером, но вздыхает по самому популярному парню в школе Кэшу.

Неожиданно Меган выслеживает Хардман и уговаривает вернуться, но девушка отказывается. Вскоре на вечеринке она видит свою главную соперницу по секретной школе, Хизер, и, думая, что ее подослал Хардман, злится на него.

Кэш приглашает Меган пойти с ним на выпускной бал, и она предвкушает это событие. Однако в ее жизни опять возникает Хардман, он сообщает, что Нокс сбежала, и она точно попытается убить Меган, поэтому он советует ей вернуться к нему, иначе он не сможет ее защитить. Героиня отказывается уехать с ним, надеясь, что сама справится с Нокс.

На выпускном вечере Меган понимает, что на самом деле ей нравится Роджер, который в нее влюблен. Однако рядом с ним уже крутится Хизер. Девушки вступают в схватку, решив поставить точку в своем конфликте. Выясняется, что Хизер оставила Хардмана и сейчас работает на Нокс, которая в настоящее время находится в доме у Ларсонов.

Меган едет домой, где ей удается спасти своих новых родных, но сама она чуть не погибает от рук Нокс, ее спасает лишь неожиданное появление Хардмана. Разобравшись со всеми делами, Меган спешит на поиски Роджера и, найдя его, признается ему в своих чувствах.

Фильм Особо опасна (Barely Lethal): фото, видео, список актеров

Американский комедийный боевик с Хейли Стайнфелд (Hailee Steinfeld), Сэмюэлом Л. Джексоном (Samuel L. Jackson), Джессикой Альбой (Jessica Alba) и Софи Тернер (Sophie Turner) в главных ролях.

Сюжет фильма Особо опасна / Barely Lethal

16-летняя Меган Уолш (Хейли Стейнфелд) с рождения росла в специальном приюте, где из детей-сирот воспитывали профессиональных агентов для выполнения секретных заданий.

Несмотря на свой юный возраст, Меган мастерски владеет каратэ, даст фору любому снайперу из армейских спецподразделений и может голыми руками обезвредить вооруженного до зубов бойца. Иными словами, девушка — лучшая ученица школы суперагентов, идеальная шпионка, которую ждет блестящая карьера.

Однако Меган мечтает совсем о другом. Она очень хочет  учиться в нормальной школе, общаться с ровесниками, танцевать на вечеринках, обсуждать с подружками наряды и влюбляться — одним словом, стать обычным подростком.

Однажды Меган поручают особо важное задание, во время выполнения которого она инсценирует свою смерть и начинает новую жизнь, о которой так долго мечтала. Но, как оказалось, быть обыкновенной старшеклассницей ничуть не проще, чем супершпионом.

Создание и релиз фильма Особо опасна / Barely Lethal

Картину по сценарию Джона Д’Арко (John D’Arco), для которого «Особо опасна» стала полнометражным кинодебютом, поставил Кайл Ньюман (Kyle Newman), наиболее значимыми режиссерскими работами которого стали комедия «Фанаты» (Fanboys) и фильм ужасов «Возвращение в Сонную лощину» (The Hollow).

Главную героиню, Меган Уолш сыграла Хейли Стайнфелд, известность которой принесли роли в картинах «Три дня на убийство» (3 Days to Kill), «Игра Эндера» (Ender’s Game), «Ромео и Джульетта» (Romeo & Juliet), «Хоть раз в жизни» (Begin again).

В фильме снимались звезда тарантиновских фильмов Сэмюэл Л. Джексон, Джессика Альба Лапочка» (honey), «Интимный словарь» (The Sleeping Dictionary), «Город грехов» (Sin City)), знакомые зрителям по сериалу «Игра престолов» (Game of Thrones) Софи Тернер и Тоби Себастьян (Toby Sebastian), а также Джейми Кинг (Jaime King), Дав Камерон (Dove Cameron), Рэйчел Харрис (Rachael Harris), Александра Кросни (Alexandra Krosney), Дэн Фоглер (Dan Fogler), Томас Манн (Thomas Mann) и другие актеры.

Основные съемки фильма проходили в городе Атланта, штат Джорджия, США в ноябре-декабре 2013 года.

Дата мировой премьеры картина «Особо опасна» — 29 апреля 2015 года. День выхода ленты на экраны российских кинотеатров — 7 мая 2015 года.

Съемочная группа фильма Особо опасна / Barely Lethal

Режиссер: Кайл Ньюман
Автор сценария: Джон Д’Арко
Продюсеры: Джон Чэн, Суки Чю, Ванесса Койфман и другие
В ролях: Хейли Стайнфелд, Сэмюэл Л. Джексон, Джессика Альба, Софи Тернер, Джейми Кинг, Томас Манн, Дав Камерон, Рэйчел Харрис, Александра Кросни, Дэн Фоглер и другие
Оператор: Питер Лайонс Коллистер
Композитор: Матео Мессина

Сериалы про лостфильм — лучшие сериалы про лостфильм

Австралия

Австрия

Азербайджан

Албания

Алжир

Американские Виргинские острова

Ангилья

Ангола

Андорра

Антигуа

Аргентина

Армения

Аруба

Афганистан

Багамы

Бангладеш

Барбадос

Бахрейн

Беларусь

Белиз

Бельгия

Бенин

Берег Слоновой Кости

Бермуды

Бирма

Болгария

Боливия

Босния и Герцеговина

Ботсвана

Бразилия

Британские Виргинские острова

Бруней

Буркина Фасо

Бурунди

Бутан

Вануату

Ватикан

Великобритания

Венгрия

Венесуэла

Восточное Самоа

Вьетнам

Габон

Гаити

Гайана

Гамбия

Гана

Гваделупа

Гватемала

Гвинея

Гвинея-Бисау

ГДР

Германия

Гибралтар

Гондурас

Гонконг

Гренада

Гренландия

Греция

Грузия

Гуам

Дания

Джибути

Доминика

Доминиканская Республика

Египет

Заир

Замбия

Западная Сахара

Зимбабве

Израиль

Индия

Индонезия

Иордания

Ирак

Иран

Ирландия

Исландия

Испания

Италия

Йемен

Кабо-Верде

Казахстан

Камбоджа

Камерун

Канада

Катар

Кения

Кипр

Киргизия

Кирибати

Китай

Колумбия

Коморские острова

Конго

Корея

Коста-Рика

Кот д’Ивуар (Берег Слоновой Кости)

Куба

Кувейт

Лаос

Латвия

Лесото

Либерия

Ливан

Ливия

Литва

Лихтенштейн

Люксембург

Маврикий

Мавритания

Мадагаскар

Майотта

Макао

Македония

Малави

Малайзия

Мали

Мальдивы

Мальта

Марокко

Мартиника

Маршалловы Острова

Мексика

Мозамбик

Молдова

Монако

Монголия

Монтсеррат

Намибия

Науру

Непал

Нигер

Нигерия

Нидерландские Антильские острова

Нидерланды

Никарагуа

Новая Зеландия

Новая Каледония

Норвегия

Объединенные Арабские Эмираты

Оман

Острова Кука

Острова Питкэрн

Острова Тёркс и Кайкос

Пакистан

Палау

Палестинская автономия

Панама

Папуа Новая Гвинея

Парагвай

Перу

Польша

Португалия

Пуэрто Рико

Реюньон

Россия

Руанда

Румыния

Сальвадор

Самоа

Сан-Марино

Сан-Томе и Принсипи

Саудовская Аравия

Свазиленд

Северная Корея

Северные Марианские Острова

Сейшельские острова

Сен Пьер и Микелон

Сенегал

Сент Киттс и Невис

Сент-Винсент и Гренадины

Сент-Люсия

Сербия

Сербия и Черногория

Сингапур

Сирия

Словакия

Словения

Соломоновы Острова

Сомали

СССР

Судан

Суринам

США

Сьерра-Леоне

Таджикистан

Таиланд

Тайвань

Танзания

Того

Тонга

Тринидад и Табаго

Тувалу

Тунис

Туркменистан

Турция

Уганда

Узбекистан

Украина

Уругвай

Федеративные Штаты Микронезии

Фиджи

Филиппины

Финляндия

Франция

Французская Гвиана

Французская Полинезия

ФРГ

Хорватия

Центрально-африканская республика

Чад

Черногория

Чехия

Чили

ЧССР

Швейцария

Швеция

Шри-Ланка

Эквадор

Экваториальная Гвинея

Эритрея

Эстония

Эфиопия

Югославия

Южная Корея

Южно-Африканская Республика (ЮАР)

Ямайка

Япония

Как челябинец в Голливуд попал | 74.ru

Поэтому приходится общаться, идти на ассистентские работы с большим композитором. От них набираешься опыта и заряжаешься, а потом можешь сказать, что работал с ними. Это дает маленькие плюсики, и ты входишь в следующий круг общения.

Например, я делал один проект – короткометражный концепт фильма. Тогда продюсер пришел в USC и попросил кого-нибудь посоветовать. И почему-то порекомендовали меня. Несколько месяцев мы удачно сотрудничали, и надеюсь, что буду делать музыку для большого фильма. Хорошо то, что здесь киношники не любят менять лошадей на переправе. Если им понравилось с кем-то работать, они стремятся эти отношения сохранять, не мечутся каждый раз новых искать.

– Воспринимают ли всерьез ваш опыт работы в России?

– Сам факт, что я работал на безграничном количестве проектов, мало кого волнует. Для них опыт ничего не значит, если это не американский кинематограф. Относятся вежливо, но самое главное происходит, когда они видят, какую музыку ты даешь.

К моменту моего поступления я уже 10 лет «оттрубил» в Москве, и у меня был опыт. Ребятам в моей группе было по 25-27 лет, и они только получили высшее образование. Им было сложнее.

– Кого из кинокомпозиторов вы могли бы назвать лучшими?

– В России это Эдуард Артемьев – представитель старой советской школы. Он писал музыку к фильмам Андрея Тарковского, Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского. В 50-60 годы американская и советская киношколы шли бок о бок по музыке и съемкам. Потом мы безнадежно отстали, а здесь это продолжило расти и культивироваться.

За рубежом бог всех композиторов – Джон Уильямс, написавший музыку к саге «Звездные войны». Еще могу назвать Ханса Циммера. Он первым организовал корпорацию с огромным количеством профессионалов и брал под свое громкое имя большое количество заказов. В результате ему удавалось делать за год десятки фильмов, притом что один композитор при плотном графике делает максимум пять-шесть фильмов в год.

То есть в титрах мы видим знаменитые фамилии, но лично они могут иметь мало отношения к фильмам – это просто их компания. И это печальный фактор, ведь молодым композиторам стало тяжелее находить работу в достойных проектах. Но и продюсеров можно понять: они получают знаменитое имя и могут поднять привлекательность фильма.

– Можете ли вы смотреть кино как зритель или сразу начинаете думать о том, как оно создавалось?

– В силу профессии я много вынужден смотреть. Но иногда я могу настолько увлечься и после фильма спросить себя: а музыка-то была вообще? И мне за это очень стыдно. Иногда я отматываю какие-то моменты назад, чтобы послушать музыку. Но есть такие фильмы, когда с первых нот сражает музыка – для меня это был фильм «Интерстеллар», музыку к которому сделал опять же Ханс Циммер. Я смотрел его здесь, в главном кинотеатре на Голливудском бульваре, где идеальный звук, потрясающие низкие частоты – а там они очень важны. И это был тот случай, когда меня сразило музыкой, и я забывал смотреть на фильм.

– А насколько московские и челябинские кинотеатры передают музыку?

– Я не видел большой разницы между Челябинском и Москвой, потому что все киносети универсальны. И проблемы одни и те же: пока зал новый, звук отстроен, и все хорошо. Но потом всем глубоко наплевать. Были случаи, когда я сажусь и понимаю, что, например, правый задний канал не работает. Я не могу сидеть и смотреть фильм, а в зале на это никто не обращает внимания. Хуже, когда ты приходишь на показ фильма, где ты звукорежиссер и композитор.

Здесь, в Америке, с этим нет проблем – в любой зал приходишь, и все фантастически звучит. Я не удивлюсь, что здесь есть какие-то законные требования и наказания.

Омск – город будущего!. Официальный портал Администрации города Омска

Омск — город будущего!

Город Омск основан в 1716 году. Официально получил статус города в 1782 году. С 1934 года — административный центр Омской области.

Площадь Омска — 566,9 кв. км. Территория города разделена на пять административных округов: Центральный, Советский, Кировский, Ленинский, Октябрьский. Протяженность города Омска вдоль реки Иртыш — около 40 км.

Расстояние от Омска до Москвы — 2 555 км.

Координаты города Омска: 55.00˚ северной широты, 73.24˚ восточной долготы.

Климат Омска — резко континентальный. Зима суровая, продолжительная, с устойчивым снежным покровом. Лето теплое, чаще жаркое. Для весны и осени характерны резкие колебания температуры. Средняя температура самого теплого месяца (июля): +18˚С. Средняя температура самого холодного месяца (января): –19˚С.

Часовой пояс: GMT +6.

Численность населения на 1 января 2020 года составляет 1 154 500 человек.

Плотность населения — 2 036,7 человек на 1 кв. км.

Омск — один из крупнейших городов Западно-Сибирского региона России. Омская область соседствует на западе и севере с Тюменской областью, на востоке – с Томской и Новосибирской областями, на юге и юго-западе — с Республикой Казахстан.

©Фото Б.В. Метцгера

Герб города Омска

Омск — крупный транспортный узел, в котором пересекаются воздушный, речной, железнодорожный, автомобильный и трубопроводный транспортные пути. Расположение на пересечении Транссибирской железнодорожной магистрали с крупной водной артерией (рекой Иртыш), наличие аэропорта обеспечивают динамичное и разностороннее развитие города.

©Фото Алёны Гробовой

Город на слиянии двух рек

В настоящее время Омск — крупнейший промышленный, научный и культурный центр Западной Сибири, обладающий высоким социальным, научным, производственным потенциалом.

©Фото Б.В. Метцгера

Тарские ворота

Сложившаяся структура экономики города определяет Омск как крупный центр обрабатывающей промышленности, основу которой составляют предприятия топливно-энергетических отраслей, химической и нефтехимической промышленности, машиностроения, пищевой промышленности.

©Фото Б.В. Метцгера

Омский нефтезавод

В Омске широко представлены финансовые институты, действуют филиалы всех крупнейших российских банков, а также брокерские, лизинговые и факторинговые компании.

Омск имеет устойчивый имидж инвестиционно привлекательного города. Организации города Омска осуществляют внешнеторговые отношения более чем с 60 странами мира. Наиболее активными торговыми партнерами являются Испания, Казахстан, Нидерланды, Финляндия, Украина, Беларусь.

Город постепенно обретает черты крупного регионального и международного делового центра с крепкими традициями гостеприимства и развитой инфраструктурой обслуживания туризма. Год от года город принимает все больше гостей, растет число как туристических, так и деловых визитов, что в свою очередь стимулирует развитие гостиничного бизнеса.

©Фото Б.В. Метцгера

Серафимо-Алексеевская часовня

Омск — крупный научный и образовательный центр. Выполнением научных разработок и исследований занимаются более 40 организаций, Омский научный центр СО РАН. Высшую школу представляют более 20 вузов, которые славятся высоким уровнем подготовки специалистов самых различных сфер деятельности. Омская высшая школа традиционно считается одной из лучших в России, потому сюда едут учиться со всех концов России, а также из других стран.

©Фото А.Ю. Кудрявцева

Ученица гимназии № 75

Высок культурный потенциал Омска. У омичей и гостей нашего города всегда есть возможность вести насыщенную культурную жизнь, оставаясь в курсе современных тенденций и течений в музыке, искусстве, литературе, моде. Этому способствуют городские библиотеки, музеи, театры, филармония, досуговые центры.

©Фото В.И. Сафонова

Омский государственный академический театр драмы

Насыщена и спортивная жизнь города. Ежегодно в Омске проходит Сибирский международный марафон, комплексная городская спартакиада. Во всем мире известны такие омские спортсмены, как борец Александр Пушница, пловец Роман Слуднов, боксер Алексей Тищенко, гимнастка Ирина Чащина, стрелок Дмитрий Лыкин.

©Фото из архива управления информационной политики Администрации города Омска

Навстречу победе!

Богатые исторические корни, многообразные архитектурные, ремесленные, культурные традиции, широкие возможности для плодотворной деятельности и разнообразного отдыха, атмосфера доброжелательности и гостеприимства, которую создают сами горожане, позволяют говорить о том, что Омск — город открытых возможностей, в котором комфортно жить и работать.

©Фото из архива пресс-службы Ленинского округа

Омск — город будущего!

Блудный сын: сирота X Роман

Эта шестая партия в серии бестселлеров обладает такой же нестандартной мощностью, как и ее предшественники.

Прежде всего должен признать, что я нахожусь в танке для писателя Грегга Гурвица. Я не только прочитал все его книги, но и буду продолжать читать любые будущие книги, пока мой Kindle позволяет мне увеличивать размер шрифта.

Каждый раз, когда такой автор, как Ли Чайлд или Джон Сэндфорд, создает сериал, основанный на одном главном герое, возникает вопрос, остается ли персонаж комфортно предсказуемым, развивается или — не дай бог — становится скучным.Преданные читатели считают, что существует моральный договор, согласно которому их главные герои никогда не принижаются.

В «Блудный сын» , его шестой книге в серии «Сирота X», Гурвиц рискует развить своего персонажа. Раньше Эван Смок, приемный ребенок, который избежал своего удручающего окружения и был превращен неофициальным правительственным агентством в необычного убийцу, ушел от своего работодателя, чтобы стать более эффективным и смертоносным Уравнителем. Ни Дензел, ни Куин Латифа не могли соревноваться.

В любой серии перед автором ставится задача способствовать развитию персонажа, в то же время обеспечивая успех книги как самостоятельной книги для новых читателей. В этом случае история начинается в опасном и заброшенном доме группы Pride House, где молодой, низкорослый Эван кажется безнадежно запертым. Обстоятельства, которые ранее предполагались, теперь явно в центре внимания. Кроме того, Гурвиц ловко совершает переход от настоящего к прошлому.

После смерти человека, который был его наставником, учителем и отцом, Эван покинул агентство и стал Человеком из Нигде.Невинные, оказавшиеся в ужасных обстоятельствах, звонили по его номеру, а бесчувственный Эван решал их проблему высокотехнологичным, творчески жестоким способом. Единственная просьба, которую он имел к тем, кому он помог, заключалась в том, чтобы они дали его номер кому-то еще, достаточно отчаявшемуся, чтобы нуждаться в его услугах.

Предыдущий роман «Сирота Икс», В огонь , закончился тем, что президент Соединенных Штатов помиловал Эвана за все прошлые действия при условии, что он уйдет на пенсию. Интересно, как на этом фоне автор мог придумать еще один триллер.По-видимому, это усложняет тот факт, что Эван приучил себя никогда не позволять эмоциям или человеку проникать в его жизнь. Хотя его обстоятельства изменились, Сирота X никогда не изменится. По крайней мере, я так думал.

Входит женщина, которая утверждает, что является матерью Эвана. Его первый инстинкт: она мошенница и чего-то от него хочет. Но на случай, если она на самом деле женщина, которая бросила его и нашла способ связаться с ним три десятилетия спустя, что могло бы быть его мотивацией помочь ей?

Примерно в середине книги я сомневался, что Гурвиц сможет ответить на этот вопрос, а также инициировать метаморфозу, которая может привести к проникновению в защищенную кевларом душу Эвана.К концу я закачал кулаком в воздух.

Большинство успешных сценаристов триллеров, которые сосредотачиваются на центральном персонаже, имеют возможность включать специальные дополнительные фигуры. В этом случае очаровательная Джоуи, 16-летняя сирота и технический волшебник, который считает, что она станет преемницей Эвана, прекрасно взаимодействует с ним. Еще мне нравится ее собака, которую она называет «Собакой», потому что не хочет называть его. Если да, то он ей может понравиться.

Очевидно, Грегг Гурвиц сделал это снова.Действие в Prodigal Son блестящее, почти антисептическое, поскольку сюжет колеблется между научной фантастикой и «Черт возьми, может ли это действительно случиться?» Однако у меня есть одно небольшое предостережение: НЕ ЧИТАЙТЕ ДАННУЮ КНИГУ, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЙТЕ ПЯТЬ ПРЕДЫДУЩИХ РОМАНОВ «Сирота X»! Вы не будете разочарованы.

Марвин Макинтайр написал три хорошо принятых финансовых и политических триллера.

Нравится то, что мы делаем? Нажмите здесь , чтобы поддержать некоммерческую организацию Independent!

Ему 16, и его мать умерла от Covid-19.Что с ним теперь происходит?

Год начался для братьев Фрайсон с обнадеживающей ноты. Они наконец воссоединились со своей матерью, Беатрис Макмиллиан, после многих лет пребывания в приемных семьях.

Г-жа Макмиллиан получила помощь в аренде квартиры, чтобы она могла выехать из приюта для бездомных. Старший брат Касаун вступал во взрослую жизнь, работал в Whole Foods и посещал общественный колледж.

Младший брат, EJ, жил со своей матерью и хорошо учился в средней школе.Затем, в апреле, миссис Макмиллиан умерла от Covid-19. Ее смерть разрушила все, что приобрела семья. 22-летний г-н Фрайсон обратился в суд, чтобы попытаться стать опекуном своего 16-летнего брата и не дать ему вернуться в приемную семью. «Ему нужен кто-то, и я собираюсь быть этим человеком», — сказал г-н Фрайсон.

Когда пандемия коронавируса убила тысячи людей в Нью-Йорке, она сделала сиротами неизвестное количество детей. По данным Управления по делам детей города, по меньшей мере восемь детей были помещены в приемные семьи, поскольку их родители умерли от вируса.

Общее количество, вероятно, больше. Дети в семьях с большим количеством денег или более широкой системой поддержки обычно решают вопросы опеки в частном порядке.

Внезапная потеря подтолкнула некоторых молодых людей, таких как мистер Фрайсон, к неожиданной роли суррогатного родителя, борющихся за то, чтобы сохранить то, что осталось от их семей.

«Ваш физический дом исчез, ваш эмоциональный дом исчез. Тогда вас поместят с кем-то, кого вы никогда в жизни не знали », — сказала Карен Дж. Фридман, основатель и исполнительный директор организации« Адвокаты для детей », которая представляет детей, находящихся в приемных семьях, в том числе тех, чьи родители умерли в пандемия.«Это ужасный процесс для любого ребенка».

«Я должен был нести ответственность»

Джессика Баррера, 16 лет, этой весной столкнулась с угрозой потери дома. Ее отец умер от туберкулеза в марте, когда вирус начал распространяться в Нью-Йорке. Мать Джессики, Мария Аризага, работавшая в пекарне, беспокоилась о том, как ухаживать за Джессикой и ее старшим братом Луисом.

Ее родители эмигрировали из Эквадора, и у них не было близких родственников в Бруклине, где они жили.

На похоронах г-жа Аризага обратилась к другу семьи, Сезару Севильо, и отметила, что ее дети теперь будут принадлежать ему. Это было короткое эмоциональное замечание, которое скорбящий человек мог прошептать в данный момент, и мистер Севилло вежливо кивнул.

Всего несколько недель спустя г-жа Аризага умерла от Covid-19. Ее сын Луис начал отчаянно искать взрослого, который стал бы опекуном для Джессики, чтобы ее не поместили в приемные семьи. В 19 лет он был примерно на два года слишком молод, чтобы претендовать на роль.

«В последний раз, когда я разговаривал с мамой по телефону, она сказала:« Если со мной что-нибудь случится, просто позаботься о своей сестре, хорошо? », — сказал г-н Баррера. «Я должен был нести ответственность за свою сестру».

Он обратился к господину Севилло, который только что вылечился от коронавируса. Затем г-н Севилло попросил свою сестру Лору о помощи.

Г-жа Севилло, у которой есть собственная дочь-подросток, сказала, что ей пришлось организовать дистанционное обучение для Джессики, отвезти ее к врачу и убедиться, что она ест — задачи, которые Луис, который работал в супермаркете и учился в колледже, не мог справиться самостоятельно.Ему также пришлось спланировать поездку в Эквадор, где он и его сестра увезли прах своих родителей в июле.

Г-жа Севилло сказала, что было нелегко утешить и позаботиться о подростках, потерявших двух родителей в течение нескольких недель друг от друга, но она сказала, что не хочет сдаваться. «Мне было грустно, потому что эти дети были одни», — сказала она.

Судья предоставил временную опеку, которая, вероятно, будет продлена на слушании в пятницу. Но в конечном итоге судья должен будет решить, кто будет постоянным опекуном Джессики.

Сестра берет на себя ответственность

Дэвид Вильяр, 17 лет, опасался, что его направили в приемную семью после того, как его отец умер от Covid-19 в марте, всего через два года после того, как его мать умерла от сердечного приступа дома, где он пытался спасти ее с помощью сердечно-легочной реанимации.

Но сейчас он со своей сестрой Джанни Доун, над которой установлена ​​опека. 21-летняя Доне сказала, что чувствует себя обязанной заботиться о своем брате. «У него никого не было. Я хотела, чтобы он знал, что я его сестра, и я здесь ради него », — сказала она.

Г-жа Доун, которая работает торговым представителем в AT&T, сказала, что она учится быть опекуном, но знает, что она не мать Дэвида. «Он не ребенок; он мой младший брат, — сказала она. «Я просто хочу, чтобы он меня уважал».

Дэвид был усыновлен из приемной семьи и ненадолго вернулся, когда его отец перенес еще одну болезнь. Он предположил, что снова возвращается. «Я не знал, куда пойду», — сказал он, добавив, что благодарен своей сестре.

«Теперь это официально», — сказал он, смеясь над документами, по которым госпожа была награждена.Совершено опекунство.

Пытаясь остаться вместе

Как и мисс Доун, г-н Фрайсон был полон решимости не допустить, чтобы его брат, EJ, вернулся в приемную семью.

Братья перешли на попечение государства в 2013 году, после того как их отец умер от рака простаты. Их мать, г-жа Макмиллиан, находилась в тюрьме, отбывая наказание за непредумышленное убийство.

Но г-жа Макмиллиан, убившая своего парня во время семейного спора в 2009 году, была яростным защитником из тюрьмы, сказал г-н Фрайсон.Она следила за благополучием своих сыновей, звоня приемным родителям и агентствам. По словам Фрайсона, она настаивала на том, чтобы ее сыновья переехали в более подходящий дом, когда они сказали ей, что у них проблемы с одной приемной матерью.

Сыновья навещали ее в исправительном учреждении Бедфорд-Хиллз, а летом ходили в ближайший ночлежный лагерь, чтобы проводить с ней больше времени.

Когда г-н Фрайсон узнал, что его мать заражена коронавирусом и будет госпитализирована, он немедленно отправился в приют для бездомных, где его семья остановилась в Кипс-Бэй, и забрал своего брата.Врачи приказали им поместить их на карантин на две недели в его квартиру в Нижнем Ист-Сайде, чтобы они не смогли навестить свою мать, пока она не умерла в больнице.

Похороны прошли нечетко, сказал мистер Фрайсон. «Это были не особо похороны. Вы не видите человека. Они не дадут тебе увидеть тело. Вы просто стоите у будки 10 минут », — сказал он.

Он обратился к Адвокатам для детей, которые представляли их в прошлом. Группа направила его к частному адвокату Филиппу Кацу, который сказал, что судья недавно присудил г-нуФрайсон находится под стражей, хотя все еще есть сложности.

У г-на Фрайсона не может быть ночлега для длительного проживания в жилом доме, где он живет, поэтому EJ иногда приходится ночевать с родственниками. Г-н Фрайсон подал заявку на переезд в большую квартиру в доме, чтобы братья могли жить вместе постоянно.

Г-н Фрайсон сказал, что его мать хотела бы, чтобы они остались вместе. «Она была хорошей мамой», — сказал он.

Эмма | Обещанный Neverland Wiki

Даже если это невозможно, я хочу сбежать со всеми.Давайте разберемся! Я не хочу, чтобы мы все умерли снаружи. Но оставить их позади — не вариант. Я хочу, чтобы Конни была последней. Я больше никому не позволю так закончить. Если людям негде жить, давайте сделаем одно снаружи. Давайте изменим мир.

Эмма Рэю и Норману в «Лучшем варианте»

Эмма

Псевдоним

Антенна (Юго; ранее)

Возраст

11 (2045) [2]
12 (2046)
13 (2047) [3]
15 (2049) [4]

Высота

145 см (2045) [5]
158 см (2047) [6]
161 см (2049) [6]

Эмма (エ マ, Ema ? ) — главный герой The Promised Neverland .

Заботливая и экстравертная, Эмма часто оказывается одной из самых надежных сирот, и ее часто видят в окружении друзей. Она известна своей невероятной способностью к обучению, способным атлетизмом и большим оптимизмом.

Будучи одним из самых умных детей, живущих в Доме Грейс Филд, Эмма считается одним из трех «товаров высшего качества» Грейс Филд хаус [7]

наряду с Норманом и Рэем.

После успешного побега из Грейс Филд вместе с Рэем и 13 другими сиротами Эмма пытается найти Уильяма Минерву, который, по ее мнению, может дать ей и ее друзьям свободу жить безопасной и мирной жизнью вдали от демонов.

История

Эмма родилась 22 августа 2034 года. Через год, в 2035 году, ее отправили в Дом Грейс Филд. Благодаря родительской опеке Изабеллы и счастливым временам, которые она проводила со своими приемными братьями и сестрами, у Эммы было счастливое детство. Из-за их близкого возраста и, вероятно, того факта, что они являются лучшими учениками в учебе, она была исключительно близка с Норманом и Рэем из всех сирот в Грейс Филд.

Во время снежной битвы зимой января 2039 года Норман упал в обморок из-за низкой температуры и был помещен в карантин в лазарете приюта.Эмма, которая не может помочь изолироваться от своего дорогого друга, пыталась проникнуть в лазарет и сопровождать его, но терпела неудачу во всех попытках, поскольку ее постоянно ловила Изабелла, которая запрещала ей оставаться рядом с Норманом, опасаясь его простуды. распространяются на нее. В конце концов, Эмма подумала о том, чтобы поговорить с Норманом по телефону из консервной банки. Норман весело болтал с ней и другими сиротами всю ночь.

[8]

В ноябре 2039 года Эмма и Норман убедили Рэя не пристально следить за книгой все время.Эти двое пригласили его присоединиться к ним, чтобы исследовать ворота, окружающие Дом Грейс Филд. [9] Когда троица подошла к воротам, все они задались вопросом, что же лежит за стенами. Эмма спросила двух мальчиков, чем каждый из них хочет заниматься после выхода из приюта, весело объяснив, как она хочет покататься на жирафе на улице, хотя Рэй отверг ее идею. Трое вспомнили, как Изабелла однажды предупредила их, что им нельзя подходить к воротам или за забором из-за опасности. Вскоре после этого все трое вернулись в приют. [2]

Внешний вид

Эмма — молодая светлокожая девушка худощавого телосложения с изумрудно-овальными глазами и заметно тонкими бровями. Ее волосы светло-оранжевого цвета, короткие и растрепанные, торчащие под всеми углами вокруг ее головы и носимые с пробором справа, с одной длинной прядью, загибающейся вверх в одну сторону от ее пробора, а другую — у основания шеи. Хотя в манге он не так заметен, по мере продвижения вниз он кажется темнее, от бледно-желто-оранжевого до более темного оттенка.Как и все другие дети в приюте, Эмма носила стандартную форму — белую рубашку и юбку, а также простые коричневые туфли. Ее идентификационный номер «63194» можно увидеть на левой стороне ее шеи.

Во время побега из Грейс Филд-хаус она отрезала себе левое ухо, чтобы Изабелла не нашла их, и надела повязку, чтобы прикрыть рану.

По прибытии в Убежище B06-32 Эмма перестала носить стандартную форму и вместо этого стала носить длинные черные брюки и белую застежку на пуговицах.Она также надела белый бант на шею. Позже она стала носить черную водолазку с длинным не совсем белым пальто с несколькими пуговицами.

Эмма также носит ожерелье с тех пор, как получила его от Муджики. Ожерелье имеет форму глаза с центром в виде шара, а оправа — из золота.

Во время арки битвы у Золотого пруда Эмма начинает заплетать небольшую часть левой части своих волос, чтобы скрыть отсутствующее ухо. Она использует зеленый зажим вместе с двумя перекрещивающимися желтыми и синими зажимами, чтобы удерживать прическу на месте.Наряд Эммы значительно более красочен на протяжении этой арки: она носит красную рубашку с длинными рукавами, укороченную желтую куртку с зелеными вставками и синие джинсы.

К 2047 году Эмма стала намного выше, как минимум на 160 см. Она снова начинает носить белую пуговицу, черные брюки, коричневые ботинки, лук и ожерелье.

К 2049 году после прибытия в мир людей Эмма вырастает еще выше и развивает более крупное тело. Она начинает носить теплые шубы из-за того, что живет в очень холодном месте.Поскольку ее прошлые воспоминания ушли, исчез и идентификатор ее фермы.

[10]

Личность

Эмма — чрезвычайно оптимистичная, громкая и жизнерадостная девушка, чьи спортивные способности и экстравертный характер напрямую связаны со слабым телосложением Нормана и замкнутым характером Рэя. [2] Эмма играет роль старшей сестры среди своих младших и всегда проявляет безграничную любовь и заботу к своим приемным братьям и сестрам. Когда она обнаружила труп Конни и правду о Грейс Филд и Изабелле, Эмма пережила эмоциональное изменение и решила никогда больше не плакать и оставаться стойкой со своими убеждениями и решениями. [11] После этого события желание Эммы сбежать подпитывается ее любовью к своей семье; отказывается бросить кого-либо, так как она не хочет, чтобы ее братьев и сестер постигла та же участь, что и Конни, показывая ее сострадательную, бескорыстную и альтруистическую сторону. Также показано, что она очень снисходительна, так как не меньше думает о Рэе как о «предателе», по-прежнему принимает его как друга и сочувствует ему. По словам Кроне, Эмма всегда думает о других раньше себя, настолько, что она снижает свои шансы спастись, отказываясь оставить кого-либо из своей семьи.

[12] Она также проявляет импульсивность, храбрость, решительность и бесстрашие, поскольку она охотно подвергает себя опасности, чтобы без колебаний защитить свою семью и даже незнакомцев. [13] ENFJ 2w1

Несмотря на то, что Эмма отлично набирала очки и быстро училась, она известна своей глупой и легкомысленной. Ее цель спасти всех сирот из Грейс Филд-хаус считалась невыполнимой, но она по-прежнему верила, что сможет ее достичь, поэтому Рэй назвал ее глупой. [14] Кроме того, ее открытый оптимизм и жизнерадостность заставляют ее иногда принимать важные решения самостоятельно, например, отрезать себе ухо во время побега, хотя она даже не упомянула об этом в плане. [15] Но она начинает больше полагаться на своих друзей и семью после того, как ей говорят, и приходит, чтобы учиться и получать от них знания. Несмотря на очень идеалистическое мышление и в некоторой степени наивную личность, Эмма чрезвычайно честна, обладает очень сильной волей и отказывается сдаваться, независимо от того, с какими препятствиями она сталкивается или насколько мрачной выглядит ситуация.Она усердно работает и добивается успеха благодаря своей решимости до такой степени, что Рэй отмечает, что отказ от невозможного — особая черта Эммы. [16]

Эмма часто ведет себя энергично и доброжелательно, но она может стать серьезной, если того требует ситуация, особенно когда дело касается жизней других детей. Когда она чувствует, что ей или ее семье угрожают, она не боится показать свою устрашающую сторону. Узнав, что Рэй был шпионом, она спросила его, не перенес ли он даты доставки других детей, чтобы выяснить, как отключить трекеры.Он не ответил, но она ясно дала понять, что не потерпит, если он попытается пожертвовать кем-то другим. [17]

После побега из Грейс Филд Эмма постепенно берет на себя роль лидера и сделает все, чтобы защитить свою семью. Например, она решительно настроена узнать об охоте и обращении с ружьем и ружьями, и, по словам Левиса, у нее явно «глаза убийцы», когда она сталкивается с опасными ситуациями. [13] Эмма действительно называет себя охотницей, но не так, как демоны.Она также попросила Мистера помочь им по прибытии в Убежище B06-32, пригрозив, что, если он этого не сделает, она и Рэй просто взорвут убежище, при этом весело улыбаясь. [18]

Тем не менее, Эмму также иногда считают застенчивой и сомневающейся в своем положении лидера. Ее самый большой страх — это принять неправильные решения, подвергнуть свою семью опасности и винить себя в проступках. Ей также трудно выразить свое мнение о том, что она на самом деле чувствует, и она имеет тенденцию сдерживать свои чувства.Однако единственный человек, которому она признается в этом, — это Рэй. [19] [16] Даже после того, как ее побудили полагаться на других людей, Эмма по-прежнему будет нести свое бремя одна и будет бескорыстной, если это означает, что ее семья будет в безопасности; она соглашается забыть о себе, своей семье и каждом событии в своей жизни, чтобы каждый ребенок-скот мог благополучно прибыть в мир людей. [10] [4]

Эмма — миролюбивый человек, который предпочитает разговаривать, а не драться, даже когда другая сторона пытается ее убить.Несмотря на то, что она презирает большинство демонов и тот факт, что они едят людей, она любит Муджику и понимает, что у демонов тоже есть семьи и друзья, как и у нее самой. Более того, Эмме глубоко не нравится план Нормана по совершению геноцида против демонов, так как она подчеркнуто решительный человек, который никогда не идет короткими путями или легким путем. Вместо этого она решила перековать «Обещание», сделанное 1000 лет назад, и войти в «Семь стен», задача, которая считалась невыполнимой, очень безрассудной и опасной для окружающих, чтобы избежать убийства всех демонов.

Участок

Введение Arc

Ежедневно сдавая анализы, играя в бирки, ела вкусную домашнюю еду и хорошо проводя время — Эмма проходила один и тот же распорядок каждый день в Грейс Филд Хаус, приюте, где она жила со дня своего рождения. Под любящей опекой Изабеллы, которую она называет «мамой», и в компании Нормана, Рэя и других сирот, Эмма провела приятное детство в Грейс Филд.

Когда настал день, когда Конни отправили к приемным родителям, Эмма и другие сироты со слезами на прощание попрощались с ребенком.Через некоторое время после того, как Конни ушла с Изабеллой, Эмма нашла любимую мягкую игрушку Конни на столе в доме. Желая вернуть его Конни, Эмма направилась к воротам Грейс Филд, чтобы найти девушку в компании Нормана. Вместо того, чтобы найти Конни, Эмма и Норман нашли труп Конни в грузовике, поскольку они смотрели в чистом ужасе, увидев своего друга мертвым. Двое позже спрятались под грузовиком, когда они стали свидетелями того, как два демона вставляют труп Конни в банку. Изабелла показала, что работает на демонов, как два свидетеля в шоке от того, насколько Изабелла зла.Когда Эмма и Норман вернулись на Грейс Филд незамеченными, мягкая игрушка, Маленький кролик, осталась позади, которую в конечном итоге нашли два демона и Изабелла.

Убежав с места происшествия, Эмма в отчаянии упала на землю, вспоминая травмирующую сцену, свидетелями которой они с Норманом только что стали, что вскоре заставило ее расплакаться. Норман утешил Эмму и сказал ей, чтобы она никому не рассказывала об этом инциденте.

В течение следующих нескольких дней Эмма и Норман хранили молчание и скрытность о смерти Конни и существовании демонов; выглядят невинно и по-детски каждый раз, когда они взаимодействуют с Изабеллой, которая подозревала их двоих.

Вместе с интровертом, но умным Рэем, трое начали разрабатывать план побега, чтобы спасти сирот из когтей Изабеллы и демонов. Эмма хотела спасти всех сирот, что очень беспокоило Рэя, поскольку он считал, что ее цель недостижима. Трое узнали и собрали всю возможную информацию о внешнем мире, которую они могли получить, и чтобы помочь в их возможном побеге. Рэй помог составить план побега. В конце концов Изабелла назначила Крону второй опекуном Грейс Филд (в качестве «сестры» сирот), что стало дополнительным препятствием для Эммы, Нормана и Рэя.Кроне попыталась помешать трио, к их ужасу.

Арка побег из тюрьмы

Эмма, Норман и Рэй в конце концов наняли Дона и Гильду в команду в качестве дополнительных помощников и рассказали им о секретах Грейс Филд, Изабеллы и существовании Демонов. По пути пять препятствий и проблем во время совместной работы, такие как вмешательство Изабеллы и Кроны; подозрения, что Гильда на стороне врагов; Двойной переход Рэя; и недовольство Дона ограниченным доверием Эммы, Нормана и Рэя к нему и Гильде, которым они не рассказали полностью о своем плане и мотивах.

Когда Эмме и ее команде, наконец, удалось реализовать план побега Рэя, он, однако, был сорван Изабеллой, поскольку она сломала ногу Эмме и показала, что Норман будет следующим, кто постигнет та же участь, что и Конни (отправив его прочь демонам).

Команда и план начали разваливаться, Норман был отправлен из Грейс Филд; Рэй исключает себя в содействии плану; Эмма впала в депрессию, когда была парализована, чтобы помочь; и успех Изабеллы в их победе.Прошли месяцы, когда оставшиеся четыре сироты возобновили свой распорядок дня в Грейс Филд и сохранили невинное поведение, которое у них было раньше.

В январе 2046 года Эмма и Рэй, подогреваемые жаждой мести своего предположительно мертвого друга, воспроизвели план побега и рассказали, что тот факт, что они сдались в течение последних нескольких месяцев, был всего лишь актом. Пока Изабелла внимательно наблюдала за ней и Рэем, Дон и Гильда продолжали готовиться к побегу. Рэй предлагает поджечь дом той ночью, чтобы отвлечься.После того, как Эмма соглашается, Рэй показывает, что планирует поджечь себя, чтобы отвлечь Изабеллу и запретить демонам их пир. Когда часы бьют полночь, уже двенадцатилетний Рэй разжигает огонь. По мере распространения дети эвакуируются, и Эмма отрезает ей ухо, чтобы ее нельзя было отследить. Изабелла пытается потушить огонь и спасти Рэя, который, по ее мнению, охвачен пламенем, но дети завернули в его одежду мясо и волосы в качестве приманки.

Месяцами ранее Норман рассказал Эмме о плане Рэя сжечь себя и подготовил для нее контрплан, что означало, что они уже были готовы к побегу.Эмма только притворялась, что сдалась в течение последних двух месяцев, а на самом деле она отдавала приказы другим детям. Когда Рэй спасен, он явно потрясен вмешательством Эммы в его план самоубийства, но прежде чем он успевает сказать что-нибудь еще, Эмма дает ему пощечину и заставляет его бежать вместе с ней, отказываясь позволить ему умереть. Затем Эмма говорит Рэю, что вытащит его трекер из его уха.

Дети достигают границы и готовятся взобраться на стену, но Рэй замечает, что младших нет с ними.В воспоминаниях выясняется, что Фил говорит Эмме, что он все время подозревал цель фермы и согласился с тем, что дети младше четырех лет останутся, надеясь, что их освободят до сбора урожая. Эмма обещает вернуться в течение двух лет, чтобы освободить Фила и всех детей крупного рогатого скота с других плантаций.

После того, как Дон впервые перебрасывает веревку через канал, дети начинают переходить в лес, используя веревки и вешалки для одежды в качестве молний. Когда на мосту не видно детей, Изабелла бежит вдоль стены и успевает увидеть Эмму.Эмма, будучи последним ребенком, прощается со своим любимым бывшим домом, с домом, и, наконец, со своей «мамой» и уходит в лес до того, как линии разрезаются. Эмма очень рада, что выбралась наружу, и благодарит Нормана за то, что он сделал это возможным. Беглецы вскоре видят свой первый восход солнца за пределами фермы.

Арка Обетованного леса

После побега с фермы, Эмму и ее семью преследуют фермерские демоны, которые хотят вернуть их на фермы или просто убить прямо на месте.Когда дела идут ужасно, их спасают Муджика и Сонджу. Хотя изначально они были настроены противодействовать и подозрительно относились к ним из-за того, что они демоны, они согревают двух демонов. Сонджу рассказывает о внешнем мире, «Обещании» и другой важной информации. Эмма также просит Сонджу научить ее охотиться, чтобы выжить в этом мире и защитить свою семью.

Эмма также становится хорошими друзьями с Муджикой, и она дает Эмме ожерелье как символ «амулета на удачу» и говорит ей искать «Семь стен».Получив их гостеприимство и убедившись, что они могут продолжить свое путешествие, Эмма и ее группа прощаются с Сонджу и Муджикой.

В поисках Минервы Арка

После нескольких странствий Эмма и другие дети достигли приюта B06-32 и укрылись в нем более года. Там она встретила Мистера, с которым со временем установила глубокую связь. Эмма и Рэй направляются к Золотому пруду вместе с Мистером.

Арка битвы у Золотого пруда

Эмма выходит из комы, ее семья рядом.

Однако Эмма похищена браконьерами и вынуждена сражаться, чтобы выжить. Она встречает Сопротивление Золотого пруда и Лукаса, и они разрабатывают план по уничтожению Золотого пруда и убийству браконьеров. Вскоре к ним присоединяются Рэй и Мистер, которые прибывают, и все они вместе побеждают Левиса и других браконьеров и успешно уничтожают Голди-Понд.

Эмма была тяжело ранена, но ей удалось выжить. Мистер отнес ее обратно в приют, и она находилась в коме 4 недели, прежде чем, наконец, проснулась для всей своей семьи рядом с ней.

Арка Кувитидала

Прошло больше года, Эмма и ее группа проникли в деревню демонов под маской после того, как им удалось найти Золотые Воды и храм, когда они шли через деревню в направлении Убежища B06-32. Вскоре они вернулись в приют и воссоединились с Мистером, Лукасом и остальными. [20]

Когда Эмма рассказывала о своих находках храма, Пепе вбежал в комнату, предупредив их о засаде.Вскоре возле одной из дверей убежища произошел взрыв, Эмма и остальные обитатели убежища скрылись. Эндрю и его команда вошли внутрь, когда начали их искать. [21] Пока Эндрю обыскивал убежище, Эмма настаивала на том, чтобы покинуть убежище и найти более безопасное место для них всех. После того, как все они согласились с ней, Эмма продолжила направлять их, чтобы найти выход через улицу. подземный туннель убежища. [22]

Король рая Арка

Эмма, Рэй и остальные дети прибывают в райское убежище после побега из убежища.Там они воссоединяются с Норманом.

Арка семи стен

Эмма и Рэй идут, чтобы найти Семь Стен, чтобы перековать Обещание с помощью.

Арка битвы за имперскую столицу

После того, как Эмма самостоятельно успешно перековала Обещание, она вместе со своими друзьями, Муджикой и Сонджу направляется в королевскую столицу, чтобы помешать Норману осуществить свой план истребления. Эмма и Рэй вошли в замок, но обнаружили, что Норман убил королеву и пять регентских домов, после чего им пришлось сразиться со вторым ядром королевы.После битвы они узнали, что их семья и друзья были похищены Питером Ратри, после того, как он вернулся по следам, откуда пришли Эмма, Рэй и Норман.

Арка возвращения в Грейс Филд

Эмма и ее команда направляются в Дом Грейс Филд, чтобы спасти свою семью и друзей, похищенных Питером Ратри. Они пробрались внутрь и планировали не просто сбежать, а захватить ферму Грейс Филд. Она встретилась лицом к лицу с Питером Ратри, чтобы поговорить с ним о путешествии в мир людей.К всеобщему ужасу, Питер покончил жизнь самоубийством, так как будущее, которое Эмма описывала ему, было для него слишком светлым. Затем Эмма пошла за Филом и остальными, с Изабеллой и некоторыми другими мамами и сообщила Юко об упразднении ферм. Однако фермерский демон нападает на них и смертельно ранил Изабеллу, которая хотела защитить Эмму и еще одного ребенка. После этого Эмма выполнила обещание, сказав, что награды у Него не будут, что Рэй и Норман сочли странным.

Арка мира людей

Эмма благополучно прибывает в холодное место в мире людей, но одна.Ее находит спящей в снегу добрый пожилой мужчина, который забирает ее к себе. Когда она приходит в себя, Эмма понимает, что не помнит своего имени, откуда она родом, своих прошлых воспоминаний и будущих связей. Выясняется, что исполнилось желание Эммы забрать каждого ребенка в мир людей в обмен на воспоминания Эммы, и она никогда больше не увидит свою семью, на что она согласилась.

Добрый человек предлагает Эмме место для сна и еды, пока она не вернет свои воспоминания и до наступления весны, так как он живет в месте, где нет сигнала и нет близлежащих деревень.Проходят месяцы, а воспоминания Эммы не восстанавливаются. Однако из-за ожерелья, которое она получила от Муджики, Эмме снится, что ее забытая семья и друзья зовут ее, но она всегда забывает о них, когда просыпается. Однажды утром, проснувшись от такого сна, Эмма находит пожилого мужчину снаружи, оплакивающего своих умерших членов семьи. Услышав его историю о его семье, Эмма говорит ему, что, хотя она не знает и не помнит людей в своих снах, она все еще тоскует по ним и плачет из-за этого.

Проходит два года, и «Эмма» упоминает, что она знает, что она не вернет свои воспоминания и не вспомнит, кем она была раньше. Однако она также заявляет, что с ней все в порядке, особенно после того, как ее повторяющиеся сны прекратились. Она продолжает счастливо жить с пожилым мужчиной, который стал для нее своего рода приемным отцом. Она получает новое имя и обретает новую личность.

Однажды весной 2049 года «Эмма» и ее приемный отец отправляются в город за продуктами. «Эмма» удивлена, увидев столько людей и домов, и взволнованно бродит по окрестностям. [10] Она входит в магазин со своим приемным отцом, когда он внезапно замечает, что у Эммы нет ее ожерелья, и «Эмма» выходит на улицу, чтобы найти его. Когда она находит его, она также видит перед собой Рэя, Нормана, Дона, Джильду и других детей. Все радуются тому, что через два года нашли «Эмму», но «Эмма» отступает, так как никого не знает. Выясняется, что, когда Эмма дала Обещание с Богом Демонов обратно у Семи Стен, она была опечалена ценой, которую ей пришлось заплатить за выполнение Обещания, например, когда она забыла свою драгоценную семью.Тем не менее, она также описывает это как удовлетворение своих эгоистичных запросов, а не жертву, поскольку это была ее идея избежать плана Нормана по истреблению демонов. Она благодарит Бога Демонов за возможность подарить всем своим друзьям и семье счастливое будущее, в котором им не придется жить в страхе.

Эмма решает жить со своей забытой семьей.

Вернемся в настоящее, дети пытаются заставить «Эмму» их узнать, но «Эмма» отталкивает их; смущен и напуган.В то время как всех поражает печаль из-за забытых воспоминаний «Эммы», Норман начинает плакать от радости и просто выражает свое облегчение по поводу благополучия «Эммы». Он продолжает объяснять их счастливую и здоровую новую жизнь в человеческом мире и благодарит «Эмму» за все, что она сделала для их семьи. Тем не менее, Норман опечален забытыми воспоминаниями «Эммы», поскольку он действительно хотел, чтобы она была с ними, улыбалась вместе с ними. «Эмма» внезапно сама начинает плакать и упоминает, что, хотя она никого из них не знает, ей кажется, что она всегда хотела их видеть.Остальные дети восклицают, что тоже хотели ее видеть и очень по ней скучали. Норман говорит «Эмме», что все в порядке, даже если она совсем забыла о них, и если она отличается от того, кем была раньше, потому что все все равно хотели быть с ней, несмотря ни на что. История заканчивается тем, что «Эмма», Рэй и Норман держатся за руки в окружении всех своих друзей и семьи, а «Эмма» обещает жить вместе с ними. [4] После того, как они воссоединились, Эмма путешествовала по миру со своими друзьями и семьей и, выполняя все их желания, например, Джильда и Анна, примерила новую одежду и мечта Фила покататься на поезде.По желанию Эммы они привезли Эмму в саванну с жирафами, которую Эмма сначала разочаровалась, когда подумала, что ее первоначальное желание — увидеть жирафов, но затем она подумала о том, как все были так счастливы и эмоциональны, когда их желания сбываются. Эмма нечаянно сказала, что хочет покататься на жирафе, и все смеялись, пока ей помогали сесть на него. Выясняется, что Эмма хотела покататься на жирафе и жить счастливо со своей семьей.

Навыки и способности

Интеллект

Эмма считалась одним из трех гениев Грейс Филд.Хотя она не так умна, как Норман или Рэй, она способна соревноваться с ними на интеллектуальном уровне.

Эмма обладает поразительной способностью к обучению, что позволило ей получать полные оценки почти по каждому тесту и отлично запоминать вещи, поскольку, по ее словам, было бы легко запомнить 10 типов формирования команды на слух. Она доказала, что знает и понимает азбуку Морзе.

Она может очень быстро перенять приемы у других, будучи способной копировать способность Мистера двигаться, не издавая никаких звуков, чтобы не дать демонам их найти.

Эмма обладает сильными навыками нестандартного мышления и чрезвычайно проницательной. Она поняла, что мир в Семи Стенах изменился, объединив их умы с их сознательными и бессознательными мыслями, благодаря чему они смогли достичь измерения, в котором живут, то, что не мог сделать даже Рэй. «Он» описал, что ум Эммы восхитителен и превзошел пределы понимания ее мира.

Эмма обладает сверхъестественным пониманием эмоций, а также прекрасной способностью манипулировать своими выражениями и чувствами, обманывая даже Изабеллу, которая проверяла ее пульс.

Ловкость

Благодаря своему атлетическому спорту, Эмма обладает прекрасными физическими способностями и потрясающими рефлексами. Она обладает наибольшей энергией и лучшими физическими возможностями из всех остальных сирот в доме. Эмма всегда была последней, кого ловили в прятках на Грейс Филд, но Норман ловил ее только из-за его стратегического мышления.

Точность умения

Эмма метко стреляет в дикого людоеда.

Физические способности и интеллект Эммы позволили ей легко научиться сражаться и охотиться.Когда Мистер приказывает ей и Рэю вооружиться необходимым оружием перед тем, как отправиться в Голди-Понд, она выбрала ручной лук. Во время путешествия Эмма использовала ручной лук, чтобы защитить себя от демонов, что было показано, когда она использовала его, чтобы с большой точностью убить дикого людоеда. Также показано, что она не хуже обращается с винтовками. [23]

Повышенная выносливость

Эмма встала, не боясь ран, полученных от нападения Левиса.

Эмма доказала, что обладает невероятной выносливостью.Вместе с Рэем ей удавалось часами следовать за Мистером, не замедляя и не теряя его из виду. Ей также удавалось выдерживать постоянные смертоносные атаки врагов и продолжать сражаться. Такое впечатляющее сопротивление впервые было продемонстрировано во время ее боя с Левисом, в котором она получила ранения сильными острыми когтями своего противника и, тем не менее, продолжала сражаться. Она потеряла сознание после того, как Левис потерпел поражение, но выздоровела в Убежище B06-32. [24]

Отношения

Норман

Эмма и Норман на фото.

Эмма и Норман были близки на протяжении всей своей жизни и часто проводили время вместе с детства. Эмма видит в Нормане одного из своих лучших друзей и кого-то дорогого для нее. Обе стороны глубоко заботятся о благополучии противоположной стороны и не стесняются спасать друг друга, когда одна из них попадает в беду. Эмма и Норман готовы многим пожертвовать ради друг друга, хотя и не всегда вначале, и не раз рисковали своей жизнью, чтобы помочь друг другу.

С тех пор, как была раскрыта правда о «приюте», Эмма заявляет, что Норман был рядом с ней и поддерживал ее.Норман утешал ее, когда она теряла сознание после того, как узнала о смерти Конни, и когда она плакала, Норман улыбался ей. Это вдохновило Эмму оставаться сильной, никогда больше не плакать и сбежать вместе с ним и всеми ее братьями и сестрами. [25]

Хотя Эмма всегда доверяла Норману, это становится более очевидным, поскольку он был единственным человеком, кроме Рэя, которому Эмма изначально доверяла; часто зависит от Нормана и видит в нем козырную карту команды из-за его огромного интеллекта для его возраста.Норман — также один из немногих людей, которым Эмма чувствует себя комфортно, доверяя что-либо, включая свои проблемы и взгляды на разные вопросы. Норман также заявил, что он любит и восхищается Эммой и сделает все, чтобы защитить ее. Однако Эмма, похоже, не обращает внимания на эти чувства.

После отправки Нормана Эмма была подавлена ​​из-за отсутствия ее лучшего друга, но она стала еще более решительной, чтобы сбежать, так как она не позволяла усилиям Нормана пойти напрасно.После того, как ей удалось сбежать из Грейс Филд-хаус, Эмма несколько раз упоминала Нормана и до сих пор считает его одним из самых ценных для нее людей. Хотя его отсутствие повлияло на нее, и она сильно по нему скучает, Норман — одна из главных мотиваций Эммы никогда не сдаваться и продолжать сражаться. Эмма также заявила, что она позаботится обо всем, что он просил от нее, до его отправки, а также осуществит все мечты Нормана, когда ей удастся отправиться в мир людей.

Когда они воссоединяются два года спустя, и Эмма приходит к выводу, что Норман был на самом деле жив, она плачет и обнимает его от радости.Доказано, что между ними не возникло разногласий, несмотря на то, что они долгое время не виделись. Эмма заявляет, что счастлива, что он не изменился, сможет видеть его каждый день, а главное, что он жив и здоров. [26]

Однако вскоре после этого Эмма начинает чувствовать себя некомфортно из-за плана Нормана по совершению геноцида против демонов. Эмма решает признаться в своих чувствах по этому поводу, но Норман против планов Эммы, и они не достигают согласия, поскольку их мировоззрение и идеалы совершенно разные.Эмма и Норман также стали независимыми друг от друга по сравнению с их пребыванием в Грейс Филд Хаус, поскольку теперь они борются за то, что сами считают правильным. Однако, как и в случае с Рэем, Эмма не позволяет их разногласиям мешать их дружбе, и все же ясно, что Эмма и Норман любят и глубоко заботятся друг о друге. Эмма понимает бремя, которое несет Норман, принимая мантию «бога» и «Уильяма Минервы», поэтому она заявляет, что никогда больше не позволит Норману страдать в одиночку.Она также полна решимости поддерживать его как можно лучше, даже если она с ним не согласна. [27]

Даже после того, как Норман осуществил свой план геноцида, Эмма смогла увидеть его насквозь; что он был напуган, все делал сам, потому что не хотел никого обременять, и что он на самом деле не хотел совершать геноцид. Хотя она называет его трусливым и высокомерным, она сочувствует ему и заверяет, что он больше не один. Эмма упоминает, что она хочет идти рядом с Норманом, не будучи защищенным им, сталкиваясь с болезненными и пугающими вещами и разделяя их.Через некоторое время Норман принимает поддержку Рэя и Эммы, и трое примиряются, клянясь, что никогда никого не выпустит из них, чтобы нести их бремя в одиночку. [28]

Луч

Эмма была лучшими подругами Рэя с самого детства. Несмотря на противоречивые характеры этих двоих — серьезное и сдержанное отношение Рэя, а также непостоянство и оптимизм Эммы — что иногда приводит к личностным конфликтам, ссорам и разногласиям, они любят друг друга независимо и помогают друг другу, когда один в беде.Они не позволяют разногласиям мешать их дружбе, они всегда могут решать проблемы и не сталкиваются с трудностями при совместной работе. Эмма часто поощряет Рэя быть более открытым и открытым и часто предлагает ему присоединиться к сиротам в таких играх, как игра в метки, и не зарывать голову все время в книгу. Точно так же Рэй побуждает Эмму говорить, честно рассказывать людям, что у нее на уме, и не сдерживать свои чувства.

После того, как Рэй узнал правду о Доме и Изабелле, он был единственным человеком, кроме Нормана, которому Эмма изначально доверяла, когда они разработали стратегию своего плана побега из Грейс Филд.Даже после того, как она узнала, что Рэй был предателем, Эмма по-прежнему обнимала Рэя как своего брата и сестру и лучшего друга и сочувствовала ему за то, что он так долго страдал в одиночестве, но она также говорит ему, чтобы он никогда больше не делал ничего подобного. Она глубоко заботится о Рэе и его благополучии, поэтому она была категорически против того, чтобы Рэй пожертвовал собой, чтобы помочь в их побеге. Хотя Эмме пришлось пожертвовать ухом ради Рэя, Эмма заявляет, что это не имеет значения, поскольку того факта, что Рэй счастлив и жив, для нее более чем достаточно. [29]

Узнав, что он жив, Эмма со слезами на глазах обнимает Рэя.

С момента побега из Грейс Филд Эмма и Рэй работали вместе и помогали друг другу во всем. Из-за отсутствия Нормана они стали очень защищать и лояльны друг к другу, и Эмма без колебаний бросится на сторону Рэя, когда он в опасности, и наоборот. Она также уважает Рэя и глубоко верит в его способности, поскольку поручает ему самим выманить диких демонов, а также помочь ей в ее собственных битвах.

Эти двое рассматривают друг друга как равные и могут рассказать о своих истинных чувствах противоположной стороне, и поэтому вместе они приняли множество важных решений, которые приносят пользу им самим, всей их семье, а также другим «детям крупного рогатого скота». Кроме того, Эмма часто ищет его как своего утешения и голоса разума, поскольку единственный человек, которому она расскажет о своих сомнениях и попросит совета, — это он.

Хотя у них двоих все еще есть разногласия, разные мировоззрения, и Рэй признает, что он согласен с планами Нормана и не сочувствует сомнениям Эммы, он все же решает следовать за ней любым путем, который она выберет, и полностью поддерживает ее.Эмма глубоко благодарна за это, она признательна и чувствует себя комфортно, когда он рядом с ней. [30]

Гильда

Выросшие вместе, Эмма и Джильда были близки на протяжении всей своей жизни. Эмма считает Гильду одним из своих ближайших друзей и сестрой. После Нормана и Рэя Гильда и Дон были единственными людьми, которым Эмма доверилась после того, как узнала правду о приюте. Эмма доверяет Гильде до такой степени, что твердо верила, что она не шпионка Изабеллы, в то время как другие так считали.Две девушки очень любят и заботятся друг о друге, и обе стороны делают все возможное, чтобы убедиться, что они в безопасности. Из-за безрассудного характера Эммы Гильда имеет тенденцию делать ей выговор, что Эмма на самом деле ценит, потому что тот факт, что Гильда всегда заботится о ней, делает Эмму счастливой.

Дон

Эмма и Дон выросли как близкие братья и сестры в Грейс Филд Хаус. Оба хорошо ладят и заботятся друг о друге. Эмма также доверяет Дону, так как он был одним из немногих первых людей, которых она привлекла к своему плану побега.Слова Дона и желание Эммы поверить в него, поскольку они — семья, в отношении ситуации с их побегом, [31] оказались очень важны для Эммы, поскольку она пришла к пониманию, что ее братья и сестры не были такими незрелыми, как она. когда-то думал. Поэтому она приступила к вербовке всех лиц старше пяти лет для участия в плане побега. После этого Эмма начинает рассматривать Дона как одного из своих ближайших и надежных союзников. Эмма глубоко верит в Дона и его способности, и поэтому может многое ему довериться и поручить ему помочь ей в ее планах.Дон также уважает Эмму как лидера и ее решения, даже если он не всегда с ними соглашается.

Фил

Эмма считает Фила своим драгоценным братом, который, по ее мнению, очень милый, а со стороны Фила он восхищается ею как старшей сестрой. Эмма всегда присматривает за Филом, и они часто играют вместе. Обе стороны заботятся друг о друге, и когда Эмма была подавлена ​​из-за посылки Нормана, Фил со слезами на глазах обнял ее. Эмма, кажется, очень верит в Фила и доверяет ему, поскольку он единственный брат младше четырех лет, которому Эмма рассказала правду о приюте перед тем, как сбежать.После побега из Дома Грейс Филд Эмма намерена вернуться в Грейс Филд в течение двух лет и забрать его и других своих братьев и сестер в мир людей.

Конни

Эмма внимательно наблюдала за Конни с тех пор, как она попала в приют, и Эмма рассматривает ее как младшую сестру и поощряет ее в вещах, в которых она не уверена. Когда Эмма находит труп Конни, она ломается в травматическом состоянии из-за потери своей дорогой сестры. [2] Наблюдение за смертью Конни побудило Эмму сбежать с остальными братьями и сестрами в надежде никогда не допустить, чтобы ее братья и сестры постигли ту же участь, что и Конни.После побега из Грейс Филд-хаус Конни — одна из главных мотиваций Эммы в борьбе за будущее, в котором дети не должны становиться едой, и Эмма нежно держит Конни в своем сердце.

Изабелла

С самого рождения Эмма считала Изабеллу своей любимой матерью, той, которая вырастила и обучила ее, несмотря на отсутствие кровных родственников. [2] Однако вскоре все меняется, когда она обнаруживает истинный мотив Изабеллы — вырастить ее и ее братьев и сестер, чтобы они стали пищей для Демонов.Образ идеальной матери Изабеллы вскоре разрушился в глазах Эммы, и теперь она видит в Изабелле не что иное, как угрозу для нее и ее братьев и сестер.

Несмотря на это, подразумевается, что Эмма все еще считает Изабеллу своей «матерью» и важным человеком для нее в настоящее время. Это очевидно во время ее клинической смерти, поскольку Изабелла была последним человеком, которого Эмма увидела в своем «сне» и призвала ее не сдаваться, прежде чем Эмма получила мотивацию встать и продолжить борьбу. [32]

Муджика

Отношения Эммы с Муджикой изначально были непростыми из-за того, что они верили, что все демоны злые.Однако после того, как они узнали друг друга и сблизились из-за разных вещей, они стали очень близкими друзьями. Они могут поделиться чем угодно с противоположной стороной, заботятся о благополучии друг друга и глубоко доверяют друг другу. Встреча с Муджикой изменила взгляды Эммы на демонов в целом, и она считает Муджику своим спасителем и утверждает, что именно благодаря ей она зашла так далеко. [33] [34] С тех пор, как Муджика подарил Эмме ожерелье в качестве «талисмана на удачу», [35] Эмма никогда не переставала его носить, демонстрируя, насколько Муджика дорога Эмме.Позже показано, как сильно Эмма заботится о Муджике, когда Норман предлагает убить Муджику, «девушку с проклятой кровью»; она полностью обезумела от этого предложения и отказывается позволить убить своего близкого друга, утверждая, что она никогда не сможет улыбнуться в мире, который позволил убить ее дорогого друга. [36] Причина, по которой Эмма отправилась на поиски Семи Стен, очень опасная задача, заключалась в том, чтобы избежать плана Нормана по истреблению расы демонов и, соответственно, сохранить Муджику и Сонджу в безопасности. [37] Эмма позже признает, что ее сострадание к демонам и нежелание убивать их всех произошло из-за ее встречи с Муджикой и Сонджу. Из-за этого у Эммы возникла мысль, что если она умирает, ей будет хорошо, если Муджика или Сонджу съедят ее. [34]

Сонджу

Эмма изначально была напугана Сонджу из-за того, что он демон, но, тем не менее, согревается с ним, когда узнает его поближе. Ее также успокаивает тот факт, что он, по-видимому, не ест человеческое мясо, что изменило взгляды Эммы на демонов в целом. [34] Эмма очень уважает Сонджу, высоко ценит его и уверена в его навыках и способностях. Из-за этого Сонджу была той, кого Эмма попросила научить ее охотиться. [38] Из-за того, как много он научил ее охоте, навыкам выживания и окружающему миру, а также оказал их семейное гостеприимство и помощь. Эмма называет Сонджу и Муджику их спасителями и дорогими друзьями. Вот почему она категорически против плана Нормана по уничтожению демонов, утверждая, что она никогда не позволит убить Сонджу или Муджику, [36] демонстрируя, как сильно она заботится о нем.Эмма также признает, что она не хочет убивать всех демонов из-за встречи с Сонджу и Муджикой. Из-за этого у Эммы возникла мысль, что, если она умирает, ей будет хорошо, если они ее съедят. Хотя известно, что Сонджу имеет желание охотиться на «диких» людей, которые не будут выращиваться на фермах в будущем, [35] он явно раздражен словами Эммы и, похоже, изменил свое мнение по этому поводу. [34]

Мистер

Эмма изначально проявила скептицизм и оттенок ненависти к Мистеру, что, однако, не имеет себе равных в его гораздо большей ненависти к ней.Будучи снисходительным и доверчивым человеком, Эмма не злится на Мистера даже после того, как он пару раз угрожал убить ее, особенно когда он стрелял в нее или когда он использовал ее и Рэя в качестве приманки, чтобы заманить людоеда. Эмма прекрасно осознает враждебность, проявленную к ней Мистером, тем не менее, она попыталась подружиться с ним и объяснила свою цель — спасти сирот в Грейс-Филд, что изменило взгляд человека на жизнь, поскольку он начал сожалеть о своем решении. убить Эмму в Золотом пруду.Таким образом, враждебность между Эммой и Мистером начинает уменьшаться.

Подождите! не сдавайся, Эмма! Вы хотите снова увидеть свою семью, не так ли? Спорим, ты очень хочешь узнать мое имя, не так ли? Не умирай из-за меня, Эмма!

Мистер — Эмме без сознания, когда он пытался вернуть ее в убежище. [39]

Во время битвы Эммы, Мистера, Рэя и нескольких членов Сопротивления Голди Понд против Левиса, Эмма очень хотела узнать имя Мистера, в то время как противник робко пообещал раскрыть ей имя позже, показывая прогрессирующую дружбу и принятие двое начали иметь.

Как и было обещано, Мистер наконец раскрыл свое имя Эмме.

По мере того, как время летит, Эмма начинает видеть Мистера в новом свете, поскольку обе стороны принимают друг друга как друзей, это было показано, когда Мистер наконец раскрыл свое имя Эмме, когда та тепло ему улыбнулась. [39] По прошествии времени Эмма стала фигурой дочери Мистера, очевидно, когда Эмма и Рэй готовились к поискам Кувитидалы, Мистер посоветовал им взять Вайолет и Зака ​​в сопровождении.Затем Джиллиан выяснила, как Мистер стал все больше заботиться об Эмме и Рэе, поскольку это показало, насколько он обеспокоен их безопасностью. Когда Эмма и остальные ушли, Лукас назвал Мистера «наседкой», поскольку он продолжал беспокоиться о безопасности Эммы и остальных. [40]

Мистер также имеет тенденцию делиться своими мудрыми словами с Эммой, поощряет ее придерживаться своего выбора и уверен, что Эмма сможет изменить мир. Вот почему Эмма полностью опустошена, когда узнает о смерти Мистера.Тем не менее, Мистер также становится одной из главных мотиваций Эммы продолжать бороться за будущее для детей крупного рогатого скота, и Эмма клянется, что сделает его человеческим миром ради него. [41]

Питер Ратри

Эмма упоминает, что ненавидит Питера и его подчиненных за все, что они подвергли ее семье, друзьям и всем детям фермерской системы, и никогда не может им простить. Тем не менее, даже когда у нее был шанс, Эмма не собиралась убивать Питера; предпочитая все обсудить.Несмотря на то, что Эмма не любит Питера, она может посочувствовать его ситуации и обстоятельствам и даже пытается поставить себя на его место. Она понимает, что, несмотря на свои ужасные поступки, Питер просто сделал все, что мог, чтобы защитить два мира. Вот почему Эмма предлагает ему отправиться в человеческий мир со всеми и жить рядом с ней, уверенная в том, что он может измениться. [42] Слова Эммы заставляют Питера осознать несколько вещей, которых у него не было раньше, из чего он приходит к выводу, что хочет умереть как Ратри.Перед тем как совершить самоубийство, Питер представил, какой была бы жизнь, если бы он родился в Грейс Филд и подружился с Эммой и другими, хотя он упоминает, что этого никогда не могло случиться, поскольку они такие разные. После смерти Питера Эмма выглядит опустошенной, но просит Питера присмотреть за ними; посвященный тому, чтобы добраться до человеческого мира, чтобы доказать, что Питер неправ. [43] [44]

Галерея

Интересные факты

  • Мини-игра на официальном сайте The Promised Neverland показала две страницы манги для игроков, набравших высокие баллы.На страницах было показано, как Изабелла назвала свою Эмму, говоря, что, по ее мнению, имя «Эмма» милое, симпатичное, крутое и простое. [45]
  • Эмма набрала полный балл во всех ежедневных тестах, кроме авеню 2, у нее 265 баллов из 300.
  • Несколько фрагментов информации об Эмме раскрыты в Twitter Q&A с авторами Кайу Шираи и Посука Демизу.
    • Мечта Эммы, когда в будущем она сможет попасть в мир людей, — покататься на жирафе. [46]
      • Она осуществляет эту мечту в 19-страничном эпилоге.
    • Посука Демизу описал Эмму как одного из самых сложных персонажей для рисования, поскольку рисование Эммы для каждой панели занимает больше всего времени. [47]
    • По словам Кайу Шираи, он сделал Эмму главной героиней, потому что первым антагонистом истории также является женщина, отсюда и мысль, что отношения между матерью и дочерью между ними сделают историю «более интересной». [48]
    • По словам Кайу Шираи, скорость бега Эммы превосходит как Нормана, так и Рэя, независимо от того, длинная или короткая дистанция бега, она легко победит их двоих.Эмма будет первой, Рэй — вторым, а Норман — последним. [49]
  • Некоторые части информации об Эмме раскрываются в разделе вопросов и ответов специального выпуска 13 тома.
    • Шираи описывает Эмму как энергичную, «подобную свету», материнскую и идеалистичную. Она поддерживает баланс между Норманом, который ее поддерживает, и Рэем, который спорит, но все равно помогает.
    • Эмма должна была вернуться в Дом Грейс Филд, чтобы обнаружить, что Гильда стала сестрой, а Крона — мамой.
    • На вопрос, с кем они хотели бы подружиться, будь они в Доме, Демизу сказала, что сначала выбрала бы Эмму и Ланнион. [50]
    • Шираи и Демизу прокомментировали, каким был их первоначальный дизайн для Эммы:
      • Шираи : «Внутри пять лет» и «девочка, похожая на невинного мальчика». Я помню, как просил «не мужской, но и не объект романтического интереса для читателей».
      • Демизу : Я хотел сделать ее живой и немного андрогинной.У меня были разные идеи для ее прически, но с самого начала было решено, что она будет короткой. Мне тоже нравятся девушки с длинными волосами, поэтому у меня тоже была идея для Эммы с хвостиком.
  • Ниже приведены рейтинги Эммы в некоторых из официальных опросов популярности The Promised Neverland.
    • Объявлено в главе 75, Эмма заняла 2-е место после Нормана в опросе персонажей с цветными иллюстрациями, который проводился на официальном аккаунте LINE в The Promised Neverland.
    • В результатах опроса популярности Shounen Jump, объявленных в главе 88, Эмма занимает 1-е место.
    • В результатах второго опроса популярности Shounen Jump , объявленного в главе 102, Эмма заняла первое место с 5581 голосом.
  • По состоянию на 180-ю главу, Эмма и Айше — единственные фермерские дети без какого-либо знака / клейма
    • Знак Эммы был удален / отнят у нее в результате нового обещания, тогда как Айше вообще избежала его получения благодаря тому, что приемный отец принял ее до того, как начался процесс брендинга для
  • Кайу Шираи заявил, что идеи смерти Эммы в финале манги, но она была списана

Этимология

  • Эмма — английское имя с немецкими корнями.Оно образовано от германского слова ermen, означает «весь» или «универсальный».

См. Также

Список литературы

Навигация по сайту

Молодежь, ВИЧ и СПИД

Молодые люди (от 10 до 24 лет) и подростки (от 10 до 19 лет), особенно молодые женщины и молодые ключевые группы населения, по-прежнему непропорционально сильно страдают от ВИЧ. В 2016 году 2,1 миллиона человек в возрасте от 10 до 19 лет жили с ВИЧ, и 260 000 человек заразились этим вирусом.В период с 2005 по 2016 год число подростков, живущих с ВИЧ, увеличилось на 30%.

Число подростков, умирающих от болезней, связанных со СПИДом, утроилось в период с 2000 по 2015 год, это единственная возрастная группа, в которой наблюдался рост. В 2016 году 55000 подростков в возрасте от 10 до 19 лет умерли по причинам, связанным со СПИДом. В настоящее время СПИД является ведущей причиной смерти среди молодежи в Африке и второй по значимости причиной смерти среди молодежи во всем мире.

Большинство молодых людей, живущих с ВИЧ, проживают в странах с низким и средним уровнем доходов, из них 84% — в странах Африки к югу от Сахары.Фактически, половина людей в возрасте от 15 до 19 лет, живущих с ВИЧ, в мире живут всего в шести странах: Южной Африке, Нигерии, Кении, Индии, Мозамбике и Танзании.

В 2016 г. 73% новых случаев заражения ВИЧ среди подростков произошло в Африке. Во многих африканских странах уже проживает молодежь — например, 51% населения Южного Судана моложе 18 лет. По оценкам, это число составляет 10 человек. число африканцев в возрасте 24 лет вырастет до более 750 миллионов к 2060 году. Это означает, что даже при сохранении текущего прогресса ожидается рост числа новых случаев инфицирования ВИЧ среди молодежи.Если прогресс остановится, результаты могут быть катастрофическими. По оценкам, в период с 2016 по 2030 год может заразиться еще 740 000 подростков.

Медицинские достижения, которые изменили лечение ВИЧ, еще не изменили суровую реальность для молодых людей, особенно в странах с низким и средним уровнем дохода, таких как страны Африки к югу от Сахары, и молодых людей из ключевых групп населения. В то время как смертность от СПИДа среди детей сократилась вдвое с 2010 года, среди подростков она снизилась лишь на 5%.Другими словами, СПИД еще далек от завершения, особенно для молодежи.

— Линда-Гейл Беккер, президент Международного общества борьбы со СПИДом

Множественные и пересекающиеся формы дискриминации и структурного неравенства влияют на жизнь молодых людей и повышают их уязвимость к ВИЧ.

Каждую неделю 7500 молодых женщин во всем мире заражаются ВИЧ. Вероятность заражения ВИЧ у молодых женщин более чем в два раза выше, чем у молодых мужчин. Ежегодно с 2010 года на них приходится 67% новых случаев инфицирования среди подростков.а в некоторых регионах разница между полами особенно заметна. Например, в некоторых частях Африки к югу от Сахары молодые женщины в восемь раз более уязвимы к ВИЧ, чем молодые мужчины.

ВИЧ также непропорционально поражает молодых мужчин, практикующих секс с мужчинами, молодых людей, употребляющих наркотики, молодых трансгендеров и молодых секс-работников. В Азии 95% молодых людей с диагнозом ВИЧ попадают как минимум в одну из этих групп.

Молодые люди уязвимы к ВИЧ на двух этапах своей жизни; в начале первого десятилетия жизни, когда ВИЧ может передаваться от матери к ребенку, что иногда называется вертикальной передачей (см. «Дети и ВИЧ»), и во втором десятилетии жизни, когда подростковый возраст повышает уязвимость к ВИЧ.

Около 70% подростков, живущих с ВИЧ, заразились этим вирусом в результате вертикальной передачи и, таким образом, будут жить с этим вирусом с рождения. В то время как программы по профилактике передачи инфекции от матери ребенку (ППМР) в последние годы были чрезвычайно успешными, сокращение числа новых случаев инфицирования среди подростков является более сложной задачей.

Существует множество факторов, повышающих риск заражения ВИЧ молодых людей. Подростковый и ранний взрослый возраст — критический период развития, когда происходят значительные физические и эмоциональные изменения.У подростков и молодых людей растет личная автономия и растет ответственность за свое здоровье. Переход от детства к взрослой жизни — это также время для изучения и изучения взаимоотношений со сверстниками, гендерных норм, сексуальности и экономической ответственности.

В наших знаниях о ВИЧ среди подростков и молодежи существуют значительные пробелы. Это особенно характерно для младших подростков из-за проблем с получением одобрения родителей на их участие в опросах и из-за отсутствия вопросов, соответствующих их возрасту.Там, где есть данные, ограниченные размеры выборки и отсутствие дезагрегирования ограничивают доступные доказательства для информирования программирования. Отчасти из-за этих пробелов подростки и молодые люди часто не участвуют в национальных стратегических планах по ВИЧ, особенно в мероприятиях, выходящих за рамки ППМР.

Уязвимость к передаче ВИЧ при незащищенном половом контакте

За исключением вертикальной передачи, незащищенный секс является наиболее распространенным путем заражения ВИЧ среди молодых людей, вторым — совместное использование инфицированных игл.Для некоторых это результат отсутствия правильных знаний о ВИЧ и способах его предотвращения, что подчеркивает необходимость просвещения по вопросам ВИЧ и сексуального и репродуктивного здоровья и прав (СРЗП). Для других это результат принуждения к незащищенному сексу или употреблению инъекционных наркотиков.

Ранний половой дебют

Возраст начала половой жизни повышается, что свидетельствует о положительных изменениях в отношении молодых людей к сексуальному поведению. Однако он все еще относительно низок во многих странах, особенно в Африке, и ниже среди девочек-подростков, чем среди мальчиков в странах с низким и средним уровнем дохода.

Молодые люди обычно становятся сексуально активными в позднем подростковом возрасте. По оценкам ЮНИСЕФ, от 30 до 50% девочек родят своего первого ребенка до 19 лет.

Хотя лишь небольшой процент подростков становятся сексуально активными в возрасте до 15 лет (примерно 11% для девочек), данные свидетельствуют о том, что некоторые дети в возрасте пяти лет прямо или косвенно подвергаются сексуальной активности. Детские браки являются ключевым фактором раннего начала половой жизни, и в некоторых случаях до 45% девочек-подростков сообщили, что их первый сексуальный опыт был принудительным.

Без презервативов

Уровень использования презервативов среди молодежи и подростков остается относительно низким. Демографические и медицинские исследования, проведенные в Африке к югу от Сахары в период с 2010 по 2015 год, показывают, что менее 60% молодых женщин (в возрасте от 15 до 24) с несколькими партнерами использовали презерватив во время последнего полового акта в 19 из 23 стран. В 15 из 23 стран были аналогичные результаты для молодых мужчин.

Число сексуальных партнеров молодых людей сокращается, хотя оно остается высоким в странах, наиболее затронутых эпидемией ВИЧ.Например, считается, что более четверти молодых людей в Лесото, Мадагаскаре и Эсватини состоят в нескольких отношениях.

Старшие партнеры

Секс между поколениями (когда молодые люди вступают в половые отношения с пожилыми людьми) считается важной движущей силой эпидемии ВИЧ в Африке к югу от Сахары.

Старшие партнеры с большей вероятностью будут жить с ВИЧ, поэтому рискуют контактировать с молодыми людьми, и с большей вероятностью будут подвергать молодых людей небезопасному сексуальному поведению, например, низкому использованию презервативов.Во многих случаях разрозненные по возрасту сексуальные отношения имеют место между мужчинами старшего возраста и молодыми женщинами или женщинами-подростками и носят деловой характер, поскольку мотивируются неявным предположением, что секс будет обменен на материальную поддержку или другие выгоды.

Девочки из университетов или колледжей всегда хотят хороших вещей, и это побуждает их стать взрослыми мужчинами, которые могут позволить себе такой образ жизни, особенно если их родители не могут.

— Аллен Кендикува, Уганда, 25 лет

Молодые люди могут также принадлежать к другим ключевым затронутым группам населения, таким как работники секс-бизнеса, мужчины, практикующие секс с мужчинами, люди, употребляющие инъекционные наркотики, или трансгендеры.Молодые люди из ключевых групп не только сталкиваются с широко распространенной дискриминацией, стигмой и насилием, они также сталкиваются с определенными уязвимостями, связанными с молодежью, включая дисбаланс сил в отношениях и, иногда, последствия отчуждения от семьи. Молодые люди из ключевых групп населения часто имеют более низкие знания о рисках заражения ВИЧ или более низкую способность снижать эти риски по сравнению со своими более старшими и более опытными сверстниками.

Молодые секс-работники

Нет единого мнения о том, как удовлетворить потребности значительного числа молодых людей, занимающихся продажей сексуальных услуг.

Существуют разные данные о возрасте начала сексуальной эксплуатации детей и молодых людей в секс-индустрии. По оценкам, 40% женщин-секс-работников в Северной Америке, Восточной и Южной Азии начинают продавать секс до 18 лет. В Бангладеш многие начинают до 12 лет, а в Индии исследования показывают, что 17% женщин-секс-работников начали продавать секс до 15 лет. Исследование 2011 года, проведенное в Украине, показало, что 20% женщин-секс-работников были в возрасте от 10 до 19 лет.

Исследования показывают, что подростки до 18 лет, продающие секс, очень уязвимы к ВИЧ и другим инфекциям, передаваемым половым путем (ИППП), имеют более высокий уровень ВИЧ и ИППП, чем пожилые секс-работники, и имеют ограниченный доступ к таким услугам, как тестирование на ВИЧ, профилактика и лечение.Молодые секс-работники сталкиваются с теми же препятствиями на пути к профилактике ВИЧ, что и их старшие коллеги, включая неспособность договориться об использовании презервативов и юридические препятствия на пути к услугам по ВИЧ и сексуальному здоровью, которые усугубляются их возрастом.

Исследование женщин-секс-работников в трех основных городских районах Мозамбика (Мапуту, Бейра и Нампула) показало, что молодые женщины, продающие секс (в возрасте от 15 до 17 лет), с меньшей вероятностью имеют доступ к имеющимся услугам по тестированию и лечению ВИЧ.

Несмотря на свою уязвимость, молодые люди, продающие секс, крайне недопредставлены в исследованиях по ВИЧ и секс-работе.Хотя вторичный анализ биологических и поведенческих исследований в период с 2011 по 2015 год показал, что распространенность ВИЧ среди молодых секс-работников составляла 28% в Камеруне, 42% в Руанде, 15% в Сенегале и 33% в Зимбабве.

Большинство исследований секс-работников не разбивают результаты программ по возрасту, и не существует точных глобальных оценок количества молодых людей, занимающихся продажей сексуальных услуг. Данные о распространенности сексуальной эксплуатации в возрасте от 10 до 17 лет особенно слабы. В целом, данных о молодых мужчинах и молодых трансгендерных лицах, продающих секс, еще меньше, чем о молодых женщинах, которые продают секс.

Молодые трансгендеры

Непосредственный риск заражения молодых трансгендеров связан в первую очередь с сексуальным поведением, особенно с незащищенным анальным сексом. Некоторые молодые трансгендеры также продают секс или инъекционные уличные наркотики, кремний и гормоны, что подвергает их еще большему риску заражения ВИЧ. Опыт стигмы, дискриминации, жестокого обращения, эксплуатации и насилия, включая сексуальное насилие, является обычным явлением.

В мире мало данных о ВИЧ среди молодых трансгендеров, но отдельные исследования показывают высокую распространенность ВИЧ.Например, в Индонезии распространенность ВИЧ среди трансгендеров составила 5,4% среди 15–19-летних и 14,2% среди 20–24-летних.

Проведенное в США исследование трансгендерных женщин, которые сообщили о своем отрицательном результате на ВИЧ или не знали о своем статусе, показало, что 8% женщин в возрасте 13–19 лет жили с ВИЧ.

Исследование трансгендерных женщин из числа этнических меньшинств в возрасте от 16 до 25 лет, проведенное в Чикаго, Соединенные Штаты Америки (США), показало, что 22% сообщили о том, что они ВИЧ-инфицированы. Большинство респондентов (59%) сообщили об обмене сексом на деньги или другие ресурсы.Сопоставимая доля (19%) трансгендерных женщин в возрасте 15–24 лет сообщили о том, что они ВИЧ-инфицированы, в Чикаго и Лос-Анджелесе, США. Опять же, большинство (67%) сообщили о продаже секса. Распространенность ВИЧ среди продавцов сексуальных услуг (23%) была почти в четыре раза выше, чем среди трансгендерных женщин той же возрастной группы, которые не занимались продажей сексуальных услуг.

У вас тройная стигма, если вы молодой, секс-работник и трансгендер.

— Молодые трансгендеры, Азия

Молодые мужчины, практикующие секс с мужчинами

Имеющиеся данные свидетельствуют о том, что молодые мужчины, практикующие секс с мужчинами, имеют больший риск заражения ВИЧ, чем как гетеросексуальные молодые люди, так и пожилые мужчины, практикующие секс с мужчинами.

Мужчины, практикующие секс с мужчинами, становятся ВИЧ-инфицированными в более молодом возрасте. По оценкам, 4,2% мужчин, практикующих секс с мужчинами в возрасте 25 лет и младше, живут с ВИЧ, по сравнению с 3,7% среди всех мужчин, практикующих секс с мужчинами.

Молодые мужчины, практикующие секс с мужчинами, часто более уязвимы для последствий гомофобии (проявляющейся в дискриминации, издевательствах, домогательствах, неодобрении со стороны семьи, социальной изоляции и насилия), а также криминализации и самостигматизации. Это может иметь серьезные последствия для их физического и психического здоровья и их возможности получить доступ к тестированию на ВИЧ, консультированию и лечению.

Употребление наркотиков или алкоголя и продажа секса увеличивают риск заражения ВИЧ и представляют собой частично совпадающую уязвимость, которую некоторые молодые мужчины, практикующие секс с мужчинами, разделяют с другими молодыми ключевыми группами населения.

Молодые МСМ часто не могут эффективно противодействовать гомофобии из-за своего возраста — у них нет дохода, нет работы и они зависят от семьи в плане жилья. Если их выгоняют, а они часто это делают, они оказываются на улице, где их могут заставить променять секс на еду, убежище или защиту.

— Молодой человек, практикующий секс с мужчинами, Ямайка

Молодые люди, употребляющие инъекционные наркотики

Современные методы сбора и представления данных не позволяют рассчитать надежную глобальную оценку количества молодых людей, употребляющих инъекционные наркотики.

Распространенность ВИЧ среди молодых людей, употребляющих инъекционные наркотики, во всем мире оценивается в 5,2%. Однако в некоторых странах он намного выше. Вторичный анализ биологических и поведенческих исследований выявил 23% распространенности ВИЧ в Греции, 17% в Мьянме, 34% в Пакистане и 25% в Таиланде среди молодых людей, употребляющих инъекционные наркотики.

Значительная часть молодых людей, употребляющих инъекционные наркотики, заражается ВИЧ в течение первых 12 месяцев после начала лечения. В Хошимине, Вьетнам, 24% людей, употребляющих инъекционные наркотики в возрасте до 25 лет, начали употреблять инъекционные наркотики в течение предыдущих 12 месяцев, из них 28% были инфицированы ВИЧ.
Многострановое восточноевропейское исследование потребителей инъекционных наркотиков (в возрасте от 15 до 24 лет) показало, что до 30% указали, что их возраст при первой инъекции был меньше 15 лет.
Молодые люди, употребляющие инъекционные наркотики, чаще, чем люди старшего возраста, не знают о более безопасных методах употребления инъекционных наркотиков и профилактике ВИЧ, а также не знают о рисках для своего здоровья.

Часто существуют возрастные ограничения на доступ к услугам снижения вреда, вынуждающие молодых людей отказываться от услуг и отказ в помощи в преодолении их зависимости. Тем, кто начинает употреблять инъекционные наркотики в молодости, следует отдавать предпочтение службам снижения вреда, а не отказывать в них.

О молодых людях часто забывают в национальных планах по борьбе с ВИЧ / СПИДом, которые обычно ориентированы на взрослых и детей. Следовательно, отсутствуют медицинские услуги, ориентированные на молодежь.

Этические и юридические проблемы затрудняют проведение исследований среди людей моложе 18 лет, что ограничивает доступные данные о том, как ВИЧ влияет на молодых людей.Несмотря на это, в настоящее время предпринимаются глобальные усилия по сбору дезагрегированных данных о подростках и молодых людях в трех пятилетних возрастных группах: 10–14, 15–19 и 20–24 лет. Однако эти возрастные группы не имеют четкого определения на международном уровне и даже различаются внутри страны, что затрудняет сбор данных и их надежность.

Риски ВИЧ-инфекции, проблемы доступа к услугам и решения этих проблем меняются на разных этапах жизни человека. В результате ЮНЭЙДС рекомендует принять «подход жизненного цикла» к профилактике ВИЧ, который отвечает меняющимся условиям, с которыми люди сталкиваются в разном возрасте.Подход, основанный на жизненном цикле, означает изучение биологических, социальных и поведенческих факторов, которые независимо, совокупно и интерактивно влияют на уязвимость подростков и молодых людей к ВИЧ и на жизнь людей, живущих с ВИЧ.

Услуги, соответствующие возрасту

Молодые люди намного лучше реагируют на услуги по ВИЧ и СРЗП, соответствующие их возрастной группе. Исследования показывают, что целевое консультирование, направленное на изменение поведения молодых людей, более эффективно, чем простая раздача таких товаров, как презервативы.

ПРАКТИЧЕСКИЙ ПРИМЕР: Распространение знаний о ВИЧ через футбол

Tackle Africa готовит футбольных тренеров по всей Африке для интерактивного обучения молодых игроков на поле по вопросам ВИЧ и СРЗП. Неформальность футбольного поля позволяет молодым людям более свободно обсуждать интимные вопросы, а сама игра означает, что молодые люди могут весело и безопасно разыграть последствия различных решений. Партнер Tackle Africa в Кении, компания Moving The Goalposts (MTG), работает в основном с девочками от 10 до 14 лет из сельских районов с низким уровнем грамотности.Обмен сообщениями о состоянии здоровья прост и обезличен: каждое занятие посвящено одному ключевому элементу информации, который нужно извлечь, например, «пройти тестирование — единственный способ узнать свой ВИЧ-статус». Сеансы для игроков старшего возраста более сложные с точки зрения футбола и обмена сообщениями о здоровье.

ПРАКТИЧЕСКИЙ ПРИМЕР: Услуги в области ВИЧ, ориентированные на молодежь, в Лесото

AVERT сотрудничает с Phelisanang Bophelong (PB) с 2015 года, помогая молодым людям (в возрасте от 15 до 24) в Лесото получить доступ к дружественным для молодежи услугам в связи с ВИЧ и участвовать в открытых обсуждениях со сверстниками и родителями о СРЗП.В 2016 году 3600 молодых людей прошли тестирование и консультации на ВИЧ от PB, причем более 2500 человек прошли тестирование впервые. ПБ также предоставил информацию о СРЗ более чем 5600 молодым людям.

PB обучает местных волонтеров руководить молодежными группами, связанными с клиниками, а также руководит группой для молодых заключенных и группой сверстников ЛГБТ, возглавляемой молодым человеком из числа ЛГБТ. Группы используют WhatsApp для мобилизации и поддержки друг друга за пределами встреч молодежных групп, что оказалось полезным способом безопасного и быстрого обмена информацией.

Привлечение родителей, опекунов и опекунов к ответу

Влияние, власть и контроль, которые многие взрослые имеют на жизнь молодых людей, означают, что привлечение различных заинтересованных сторон, таких как родители, медицинские работники и общественные лидеры, является ключом к профилактике ВИЧ среди молодежи.

Привлечение школ к ответу

Школы могут дать подробное образование по вопросам ВИЧ и СПИДа и другим вопросам СРЗП. Необходимо добиться большего прогресса для обеспечения равного доступа к школам как для девочек, так и для мальчиков, а также для предотвращения их отсева.

Однако исследование школ в сельских районах Зимбабве, опубликованное в 2016 году, показало, что многие учителя считают, что им не хватает формальных навыков в области СРЗП (например, знаний о ВИЧ, того, как разговаривать с учениками о сексе, навыков консультирования). Учителя определили свою роль преимущественно с точки зрения передачи фактических знаний и соблюдения дисциплины, при этом понятие заботы и поддержки не укладывается в эти рамки. Многие были ошеломлены масштабами потребностей учеников по сравнению с нехваткой доступных ресурсов.

Привлечение молодежи к ответу

Молодые люди могут стать отличными наставниками и помочь в разработке услуг и программ, связанных с ВИЧ. Технологии и социальные сети неизменно доказывают свою эффективность в качестве эффективных способов вовлечения молодых людей в обмен знаниями о ВИЧ.

Использование наставников и социальных сетей было объединено программой Y +, платформой для молодых людей, живущих с ВИЧ, чтобы поговорить, найти наставника, стать наставником и отстаивать потребности молодых людей.Точно так же ACT! 2030 — это инициатива социальных действий под руководством молодежи, цель которой — вызвать новую волну активности в противодействии ВИЧ с использованием социальных сетей и онлайн-технологий для продвижения СРЗП молодежи. Он работает в 12 странах: Алжире, Болгарии, Индии, Ямайке, Кении, Мексике, Нигерии, Филиппинах, ЮАР, Уганде, Замбии и Зимбабве.

Переход к взрослой жизни

В раннем взрослом возрасте при программировании следует учитывать, что молодые люди будут меньше получать поддержку со стороны своих семей и сообществ по мере перехода к работе и самостоятельной жизни.

Предоставление подросткам возможности окончить школу с навыками и опытом для участия в трудовой деятельности может существенно повлиять на результаты в связи с ВИЧ. Это связано с тем, что безработица или работа на низкооплачиваемой работе может привести к экономической уязвимости, что, в свою очередь, может побудить молодых людей заниматься продажей секса или вступать в разрозненные по возрасту деловые отношения.

Низкие знания о ВИЧ и сексуальном здоровье

Если молодые люди могут получить доступ к всестороннему половому просвещению (CSE) до того, как станут сексуально активными, они с большей вероятностью примут информированные решения относительно своей сексуальности и будут более уверенно подходить к отношениям.Также известно, что CSE способствует увеличению использования презервативов среди девочек-подростков, увеличению добровольного тестирования на ВИЧ среди молодых женщин и сокращению подростковой беременности, особенно когда они связаны с нешкольными, дружественными для молодежи услугами по СРЗП, предоставляемыми в среде, свободной от стигмы.

В 2015 году ЮНЭЙДС и Африканский союз включили соответствующий возрасту CSE в качестве одной из пяти ключевых рекомендаций по улучшению мер в ответ на ВИЧ. В том же году многие страны Азиатско-Тихоокеанского региона, Западной Африки и Европы пересматривали свою политику и подходы к расширению CSE.

Однако многие молодые люди не получают адекватного образования в области ВИЧ и полового воспитания. Например, в опросах населения, проведенных в Восточной и Южной Африке в период с 2011 по 2016 год, только 36% молодых женщин имели исчерпывающие и правильные знания о ВИЧ, а 30% молодых мужчин. В Западной и Центральной Африке этот показатель составляет всего 24%.

Возможности получить знания о ВИЧ, СПИДе и сексуальном здоровье для молодых людей, не посещающих школу, крайне ограничены. Молодежные клубы обладают потенциалом для распространения знаний о ВИЧ, но их небольшой, локализованный охват означает, что их влияние ограничено в больших масштабах.

Отсутствие доступа к услугам в связи с ВИЧ

Нежелание признавать, что подростки и молодые люди вступают в половые отношения, может привести к принятию законов о возрастных ограничениях, регулирующих доступ к услугам в области СРЗП, включая тестирование и лечение в связи с ВИЧ. В 2016 году по крайней мере 63% из 108 стран, по которым имелись данные, требовали, чтобы молодые люди имели согласие родителей или законных опекунов на доступ к услугам СРЗП. В 71% стран для прохождения теста на ВИЧ молодым людям требовалось согласие родителей.

Многие медицинские службы СРЗП также непривлекательны или недружелюбны по отношению к подросткам и молодежи. Многие молодые люди сообщают, что медицинские работники негативно относятся к молодым людям, обращающимся за услугами по СРЗП, особенно к тем, кто занимается сексом до достижения национального возраста согласия, вступает в однополые отношения или употребляет наркотики. Это удерживает их от обращения за противозачаточными средствами, обследований на ИППП и тестирования на ВИЧ.

Некоторые молодые люди также опасаются стигмы со стороны своих партнеров, семей и сообществ, что заставляет их не желать проходить тестирование на ВИЧ.Другие службы SRHR закрывают доступ к людям, не состоящим в браке.

Исторически сложилось так, что национальные программы по СПИДу изо всех сил пытались убедить людей с повышенным риском заражения ВИЧ периодически проходить тестирование на ВИЧ. Это особенно характерно для подростков и молодых людей, которые часто недооценивают свой риск заражения ВИЧ. Результаты опросов, проведенных в период с 2011 по 2016 год, показали, что только 10% мальчиков-подростков и 12% девочек-подростков в странах Африки к югу от Сахары прошли тестирование на ВИЧ за последние 12 месяцев.

Среди людей с положительным результатом тестирования на ВИЧ в рамках демографических и медицинских обследований, проведенных в 19 странах с низким и средним уровнем доходов (в основном в Африке к югу от Сахары) в период с 2011 по 2015 год, только 50% людей в возрасте от 15 до 19 лет когда-либо проходили тестирование. на ВИЧ и получили результаты, предполагающие, что остальные 50% не знали о своем ВИЧ-положительном статусе.Для сравнения, 76% людей в возрасте от 20 до 24 лет, живущих с ВИЧ, и 78% людей в возрасте от 25 до 29 лет, живущих с ВИЧ, прошли тестирование и получили результаты.

Расширение доступа к ТиК жизненно важно для предотвращения дальнейшей передачи ВИЧ среди молодежи. Инициативы мобильного и общинного тестирования — это успешный способ охвата молодых людей, которые с меньшей вероятностью добровольно посетят центр статического тестирования. HTC зарекомендовала себя как одна из форм профилактики ВИЧ в Восточной и Южной Африке.

Например, исследование, проведенное в Южной Африке, показало, что тестирование на ВИЧ и консультирование (HTC) среди 4000 молодых людей означало на 41% меньше случаев передачи ВИЧ за четырехлетний период.

В Форталезе, Бразилия, проект Youth Aware фокусируется на мобильной связи с целью расширения HTC и улучшения связи с медицинским обслуживанием. Из 1410 человек, прошедших тестирование мобильным отделением в течение 18 месяцев, закончившихся в июне 2015 года, 609 были в возрасте от 13 до 19 лет, 102 — мужчины-подростки, практикующие секс с мужчинами, и 264 — в возрасте от 13 до 19 лет, находившиеся в конфликте с законом. .

ПОМОГИТЕ НАМ ПОМОГИТЕ ДРУГИМ

Avert.org помогает предотвратить распространение ВИЧ и улучшить сексуальное здоровье, предоставляя людям достоверную и актуальную информацию.

Мы предоставляем все это БЕСПЛАТНО, но для того, чтобы Avert.org продолжал работать, нужны время и деньги.

Можете ли вы поддержать нас и защитить наше будущее?

Помогает каждый вклад, даже самый маленький.

В Руководстве Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по ТиК для подростков, 2013 г., подчеркиваются программные препятствия, которые в настоящее время препятствуют доступу подростков к тестированию на ВИЧ, и что можно сделать для их преодоления.

Во многих странах возраст согласия на тестирование на ВИЧ высок и составляет от 18 до 21 года, поэтому людям моложе этого возраста приходится получать согласие родителей. Это с большей вероятностью приведет к тому, что молодой человек не пройдет тест на ВИЧ, когда необходимо обсудить с родителями сексуальные отношения и ВИЧ. Для многих молодых людей-сирот согласие родителей не является вариантом, и поэтому им отказывают в доступе. Следует отменить законы о возрасте согласия на тестирование на ВИЧ.

Службы HTC должны быть открыты в подходящее время (после школы / колледжа) и находиться в подходящих местах, где молодые люди чувствуют себя в достаточной безопасности, чтобы идти в одиночку.Медицинские работники должны быть обучены удовлетворять потребности молодых людей, чтобы они не сталкивались со стигмой, осуждением или нарушением конфиденциальности. Молодые люди нуждаются в дополнительной поддержке, чтобы перейти на лечение в случае положительного результата теста, поскольку в противном случае они могут потеряться в лечебном каскаде.

Антиретровирусное лечение для молодежи

Доступ к АРТ для молодежи неизвестен, поскольку данные дезагрегированы на детей до 15 лет и взрослых старше 15 лет.

Глобальная отчетность о количестве подростков, получающих АРТ, началась в 2014 году. Однако по состоянию на 2017 год не все страны отчитываются с таким уровнем возрастной специфичности. В результате только 41 страна смогла представить данные об АРТ среди подростков за 2016 год. В среднем только 36% подростков в этих странах получали АРТ В Западной и Центральной Африке, Латинской Америке и Карибском бассейне ни одна страна не сообщала об охвате АРТ среди подростков старше 61%.

Однако в 2015 году на эти страны приходилась лишь небольшая доля всех подростков, живущих с ВИЧ, во всем мире, поэтому данные еще не дают точной картины глобальной ситуации.Южная Африка — одна из стран, предоставляющих данные. Из примерно 867 290 молодых людей (в возрасте от 15 до 24 лет), живущих с ВИЧ в стране в 2013 году, 14% получали АРТ. Из тех, кто получал АРТ, около 83% были оставлены на лечении, а у 81% была вирусная супрессия, что означает, что у них хорошее здоровье и вероятность передачи ВИЧ гораздо ниже. В целом, по оценкам, 10% молодых людей, живущих с ВИЧ, в Южной Африке в 2013 г. были подавлены вирусом.

Для тех, кто имеет доступ к лечению, существуют некоторые общие препятствия на пути к его эффективности.

Приверженность антиретровирусному лечению

Несмотря на доступность эффективного лечения, услуги для подростков редко доступны, и зачастую медицинские работники не имеют большого опыта в предоставлении услуг молодым людям. Они могут не понимать потребностей подростков, живущих с ВИЧ, и могут осуждать тех, кто ведет половую жизнь.

Несоблюдение надлежащей практики и предоставление соответствующей возрасту помощи в этой области привело к низким показателям удержания в школе среди подростков по сравнению с другими возрастными группами.Систематический обзор показал, что только 62% детей в возрасте от 12 до 24 лет достигли 95% или более приверженности в 2015 году.

В 2014 г. наибольшая приверженность к лечению была в Африке и Азии (84%), а наименьшая — в Северной Америке (53%). Одна из причин этой разницы — различный возраст созревания. Принято считать, что молодые люди раньше созревают в Африке и Азии, где они начинают работать и вступают в отношения в более раннем возрасте. Принятие на себя этих обязанностей может способствовать тому, что молодые люди будут более ответственно относиться к своему собственному здоровью и придерживаться своего лечения.

Исследование 160 клиник по борьбе с ВИЧ в Кении, Мозамбике, Руанде и Танзании показало, что молодые люди в возрасте от 15 до 24 лет с большей вероятностью бросят лечение как до, так и после начала лечения ВИЧ, чем взрослые. Особенно часто бросали уход из-под опеки молодые люди. Однако отсев был значительно ниже среди подростков, которые посещали клиники, которые предоставляли услуги по охране сексуального и репродуктивного здоровья (включая презервативы) или предоставляли группы поддержки подростков.

Другое исследование, посвященное изучению влияющих факторов, было проведено в двух государственных учреждениях по АРТ в Йоханнесбурге, Южная Африка.В целом, фактором, который чаще всего упоминается как препятствие для получения медицинской помощи, было большое расстояние до клиники (61% согласились, что это потенциальный барьер для оказания помощи), за которым следует возможность того, что посещение подростком клиники будет замечено друзьями или участниками. школы (33%), наличие пожилого опекуна (32%), высокая стоимость проезда до клиники (32%) и длинные очереди в клинике (31%).

Другие исследования выявили ряд вмешательств, которые могут положительно повлиять на приверженность подростков к АРТ, в том числе: консультирование и обучение; использование устройств поддержки приверженности, таких как звуковые сигналы; финансовый стимул; взаимной поддержки; и терапия под непосредственным наблюдением.Однако в этой области необходимы дополнительные исследования, и необходимо расширить общую поддержку приверженности для молодых людей, чтобы они поддерживали лечение как форму профилактики и прекращали передачу инфекции другим людям.

Пример из практики: обзор в США показывает, что еще больше можно улучшить с помощью каскада помощи молодым взрослым в связи с ВИЧ

В Соединенных Штатах Америки (США) в обзоре опубликованной литературы исследуются причины, по которым у 13–29-летних с меньшей вероятностью начнется АРТ, будет продолжаться лечение и достигнута вирусная супрессия по сравнению со взрослыми.

Было подсчитано, что из 54% молодых людей, начавших АРТ, которые смогли добиться подавления вируса, только 6% (по сравнению с 30% взрослых) смогут выдержать подавление из-за ряда факторов образа жизни, характерных для молодых люди, которые влияют на их приверженность к лечению. В их числе:

  • отсутствие опоры
  • проблемы поведения и поведения
  • неудобный / непоследовательный социальный распорядок
  • забыли дозу лекарства
  • корпус нестабильный
  • не в полной мере участвует в принятии решений о лечении
  • токсикомания
  • психологические барьеры, включая депрессию и тревогу

Более положительные результаты свидетельствуют о том, что упрощение режимов лечения, использование терапии под непосредственным наблюдением и напоминаний по мобильному телефону может уменьшить эти проблемы и улучшить приверженность к лечению среди молодых людей, живущих с ВИЧ.

Переход от педиатрической помощи к уходу за взрослыми

В Северной Америке и Европе наблюдается значительный скачок в возрасте 18 лет, когда люди, живущие с ВИЧ, переводятся из педиатрических служб в службы для взрослых и получают нового врача.

В других регионах определение возраста, в котором подросток готов перейти к услугам для взрослых, менее проста и остается проблемой для многих поставщиков услуг. Например, анализ 218 учреждений, предоставляющих услуги по лечению ВИЧ-инфекции среди подростков в странах Африки к югу от Сахары, показал, что среди четверти обследованных учреждений не существует последовательного рабочего определения подросткового возраста.В результате половина учреждений не сообщила об отсутствии протоколов перехода подростков из первичной медицинской помощи во взрослые.

Молодые люди, живущие с ВИЧ с рождения, могут столкнуться с трудностями при переходе от педиатрических лечебных услуг, где родители и опекуны несут основную ответственность за их уход, к услугам по лечению взрослых, поскольку им придется нести гораздо большую ответственность за свои собственные забота.

В недавнем исследовании риск прекращения действия АРТ (известный как «вирусологический отказ») увеличился более чем в четыре раза во время перехода на лечение (возраст 18–19 лет).Факторами риска, связанными с вирусной недостаточностью, были низкий уровень образования, плохие знания о ВИЧ и отсутствие независимости в отношении приверженности лечению ВИЧ.

Как и в случае любого другого длительного состояния здоровья, переход к услугам для взрослых следует тщательно контролировать при полном участии молодого человека, поскольку резкие изменения могут сбивать с толку и дестабилизировать.

Повышенные дозы препарата

Для молодых людей, которые могли принимать лечение в течение некоторого времени, изменение режимов и доз АРВ-препаратов в подростковом возрасте является еще одной сложной проблемой, из-за которой молодые люди не соблюдают свое лечение.По мере роста молодых людей их дозировки необходимо увеличивать, чтобы отразить увеличение их веса и роста.

Доступ к лечению для молодых людей с впервые установленным диагнозом

Для подростков, которым не был поставлен диагноз в детстве и которые могли заразиться ВИЧ в подростковом возрасте, законы и политика, касающиеся возраста согласия на тестирование на ВИЧ, не позволяют многим подросткам узнать свой ВИЧ-статус и, следовательно, получить доступ к лечению от ВИЧ.

Поздний диагноз ВИЧ — особая проблема для подростков, которые также принадлежат к другим ключевым группам населения (например, если они употребляют инъекционные наркотики), поскольку они часто не хотят обращаться за услугами тестирования и лечения из-за стигмы и дискриминации.

Даже после постановки диагноза молодой человек может пропустить прием лекарств от ВИЧ или не посещать сеансы мониторинга вирусной нагрузки, чтобы не раскрывать свой статус. В 2016 году ЮНЭЙДС обнаружила, что более чем в половине (59%) стран Восточной и Южной Африки, представивших отчеты, людям моложе 18 лет по-прежнему требуется согласие родителей на доступ к лечению от ВИЧ, что является серьезным препятствием для подростков, сталкивающихся со стигматизирующим отношением к жизни на протяжении всей жизни. болезнь.

После давней неудачи в борьбе с эпидемией ВИЧ среди молодежи, в настоящее время ВОЗ разработала более четкие руководящие принципы по укреплению программ, ориентированных на молодых людей, живущих с ВИЧ или находящихся в группе риска.

В связи с тем, что к 2050 году число молодых людей в Африке должно удвоиться, потребуются дополнительные усилия, чтобы избежать роста числа новых случаев инфицирования среди молодежи. Это связано с тем, что даже при сохранении прогресса в снижении уровня заболеваемости ВИЧ среди молодежи расчетное количество новых случаев заражения ВИЧ среди подростков, по прогнозам, вырастет до 270 000 ежегодно к 2025 году и до 300 000 ежегодно к 2030 году. Если прогресс будет замедляться, эти цифры могут подняться еще выше.

В некоторых областях уже есть прогресс.Например, возраст начала половой жизни повышается, количество сексуальных партнеров среди молодых людей сокращается, а добровольное медицинское мужское обрезание наиболее популярно среди людей моложе 25 лет.

Тем не менее, о молодых людях обычно забывают в национальных стратегических планах по борьбе с эпидемией ВИЧ, особенно тех, которые также относятся к другим ключевым затронутым группам населения. Они не охвачены соответствующими возрасту программами профилактики ВИЧ, и данные об их уязвимости не собираются.В результате о молодых людях часто забывают и исключают из национальных мер в ответ на ВИЧ.

Медицинские достижения, которые изменили лечение ВИЧ, еще не изменили суровую реальность для молодых людей, особенно в странах Африки к югу от Сахары, и для молодых людей из основных затронутых групп населения. Необходимы более масштабные и тщательные исследования молодых людей во всем их разнообразии, чтобы лучше понять заболеваемость ВИЧ и помощь в связи с ВИЧ.

Вовлечение молодых людей — ключ к защите их здоровья и борьбе с эпидемией ВИЧ в целом.Предоставление молодым людям возможности активно участвовать в разработке и реализации комплексных программ по СРЗП и ВИЧ, а также понимание того, как возраст и другие обстоятельства, такие как пол и сексуальность, влияют на доступ, являются ключом к обеспечению эффективных вмешательств.

Социальные сети и связанные с ними технологии уже существенно интегрированы в жизнь молодых людей во многих странах мира, в том числе в странах с низким и средним уровнем доходов. Были предложены полезные и многообещающие инициативы, чтобы воспользоваться преимуществами этой растущей взаимосвязанности и, среди прочего, распространять информационные сообщения о ВИЧ и напоминания о приеме АРВ-препаратов.Больше вмешательств, которые вписываются в и без того сложную и трудную жизнь молодых людей, имеют большой потенциал для укрепления способности молодых людей более эффективно противодействовать ВИЧ.

Фотография предоставлена: © AVERT, Корри Вингейт. Фотографии используются в иллюстративных целях. Они не подразумевают какое-либо состояние здоровья или поведение людей на фотографии.

Джордж Клуни во вражде с союзом писателей

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (Рейтер) — Джордж Клуни незаметно вышел из Гильдии писателей Америки после того, как профсоюз отклонил его просьбу о предоставлении кредита на написание его нового фильма «Кожаные головы», сообщает Daily Variety в своей статье. Пятничный выпуск.

Клуни решил стать нечленом «финансового основного статуса» прошлой осенью, что означает, что он все еще охвачен базовым контрактом, говорится в торговой газете.

Но он теряет право голоса и не может баллотироваться в офис или посещать собрания членов, согласно уставу WGA. Он должен продолжать платить свои взносы, но получает перерыв в «неродной» деятельности WGA, такой как политические и лоббистские усилия. Его решение также бесповоротно.

Клуни, 46 лет, снял, продюсировал и снялся в фильме «Кожаные головы», сумасшедшей футбольной комедии, которая выходит в Северной Америке в пятницу на лейбле General Electric Co’s Universal Pictures.Несмотря на неоднозначные отзывы, ожидается, что он станет лидером кассовых сборов на выходных.

Он стремился получить писательский кредит вместе с Дунканом Брантли и Риком Рейли, утверждая, что он лично провел капитальный ремонт томящегося 17-летнего проекта дуэта.

Клуни, который два года назад был номинирован на «Оскар» за соавторство в сценарии «Спокойной ночи и удачи», сказал Daily Variety, что, по его мнению, он написал все, кроме двух сцен для «Кожаных голов». Его просьба о предоставлении кредита была отклонена 2-1 на арбитражном слушании.

«Когда ваш собственный профсоюз не поддерживает то, что вы сделали, единственное благородное дело — не участвовать», — цитирует газету слова Клуни.

Он сказал, что вообще вышел бы из профсоюза — отзывный шаг — но это помешало бы ему работать над всеми проектами, покрываемыми WGA. Он промолчал о своем переезде, потому что профсоюз собирался объявить забастовку впервые почти за два десятилетия, и он не хотел отвлекать его от себя. Клуни был горячим сторонником 100-дневной забастовки, которая закончилась почти два месяца назад.

WGA не комментировала статью Daily Variety, а представитель профсоюза не сразу ответил на электронное письмо с просьбой подтвердить отчет.

Отчетность Дина Гудмана; Редакция Эрика Уолша

судья Бетси Ламбет отзывы

Судья Ламбет согласился с Питом Ридом в том, что присуждение гонораров юридической фирме Фаулера не должно рассматриваться как несущественное, и вынес решение от имени домовладельцев. Ланкфорд прокомментировал взаимодействие, которое он имел с судьей, в частности, в отношении слушаний ARB по видеоконференции.785 859. Бетси Эй Фигер, Бетси Эй Ламбет, Бетси Энн Фигер, Бетси Энн Ламбет и Бетси Ф Ламбет — некоторые из псевдонимов или прозвищ, которые использовала Бетси. Каталог рейтингов, обзоров и рекомендаций для юристов и адвокатов США и Канады. Этот отзыв написан человеком, который нанял этого поверенного. Бетси Ф. Ламбет Окружной судья 425 Судебный округ округ Уильямсон, Техас. Судья Арнольд, техасец в шестом поколении, жил и служил в округе Уильямсон с 1998 года. Общие рейтинги.6 При рассмотрении решения суда первой инстанции мы не проводим собственное рассмотрение фактов. Причина в том, что мы стоим на плечах Чарли Скэггса, судьи Гаттиса и всех, кто служил до нас. Рейтинги добавлены вчера. Если это более неформальный вопрос, вы можете использовать «Уважаемый судья такой-то» (обратите внимание, что в обоих примерах я использовала двоеточие, а не кому. Судья Бетси Ламбет, 425-й окружной суд округа Уильямсон, штат Техас, Джорджтаун, Техас 500+ контактов «Судьи хотят выполнять свою работу, и вы видите, что мы будем делать это любым возможным способом», — сказала окружной судья Бетси Ламбет.Просматривайте все и вносите изменения, не выходя из собственного дома; Начните прямо сейчас всего за 139 долларов. Наемный поверенный. Сообщение. 161 752. В ответ судьи округа Уильямсон под руководством местных административных судей Бетси Ламбет из 425-го окружного суда и Джона Макмастера, окружного суда №4, активировали планы действий в чрезвычайных ситуациях, чтобы система правосудия продолжала функционировать во время пандемии. Мисс Бетси Фигер Ламбет. LibraryThing ist eine Webseite, mit der man seine Bücher verwalten und sich mit anderen Buchliebhabern vernetzen kann.Это всего лишь несколько причин, по которым документы о разводе должны быть подготовлены с помощью нашей службы, поэтому мы готовы помочь вам прямо сейчас! Австралия См. Помощника судьи и Типстаффа. Выбор экспертной комиссии по оценке (ARB). Канада. (Причина №. «Удаленные слушания были корректировкой. Другие онлайн-услуги по разводам. Выдающиеся. Объявление Бетси Ламбет было сделано в среду в Театре Говарда в Тейлоре. Каждый год Совет по рассмотрению аттестации рассматривает несколько дел о протестах. — группа граждан, назначенная судьей по административным делам округа Бетси Ламбет… Автор анонимно 2 декабря 2020 г.Судья Бетси Ламбет (425-й округ) и судья Райан Ларсон (395-й округ) вели дела и следили за тем, чтобы члены семьи свидетельствовали вслух то, что было написано на их лицах, в основном в слезах; они уже были семьей, и судьям просто нужно было сделать это по закону. 425-й судебный окружной суд, округ Уильямсон, штат Техас, с января 2013 г. по настоящее время. Сегодня Бетси Ламбет живет в Раунд-Роке, штат Техас. В этой статье исследуются правовые механизмы, с помощью которых можно обжаловать решение магистратского суда Англии и Уэльса.Заядлая наездница, она много лет занималась верховой ездой и тренировала лошадей. Авторизация Зарегистрироваться. Большинство канадских судов принимают заявки на должность судебного клерка от выпускников юридических факультетов или опытных юристов, которые уже были приглашены в Коллегию адвокатов в Канаде или за рубежом (обычно в Соединенных Штатах или Соединенном Королевстве). Большинство провинциальных высших и апелляционных судов нанимают по крайней мере одного клерка для каждого судьи. Худший судья. Домой Вопросы и новости О нас Контакты ВКЛЮЧИТЬ ПОДДЕРЖКУ Подробнее о Бетси. льготы, рыночная стоимость, информация из онлайн-чата Округа и Оценочного совета (ARB).Судья административного округа округа Уильямсон Бетси Ламбет заявила, что эти изменения демонстрируют баланс, достигнутый для обеспечения справедливости при соблюдении преобладающих стандартов безопасности: «Суды присяжных имеют решающее значение для системы правосудия, и наша команда неустанно работала над разработкой плана, который позволил бы нам добиться этого. проводить испытания с максимальной безопасностью ». Большое спасибо судье окружного суда округа Уильямсон Бетси Ламбет… Понравилось Майклу Асукво. Контактная информация. Мы пересматриваем решение суда первой инстанции по ходатайству о сокрытии доказательств в соответствии с раздвоенным стандартом проверки.5.0 звезд. Total Lawyers. СУДЬЯ БЕТСИ ЛАМБЕТ 2020. 22 Джорджтаун, Техас 78626 (512) 943-3380 Факс (512) 943-3383 5. Найдите адвоката или опубликуйте отзыв. Он напомнил Правлению, что судья отвечает за выбор этих членов. Представления о различии в Британии между смелым и скандальным викторианским мюзик-холлом и последующей, более респектабельной эстрадой различаются. Право на практику в Техасе Судья 425-го окружного суда. Всего 6. 7 На слушании о закрытии судебного заседания судья первой инстанции является единственным лицом, оценивающим факты, и судит о достоверности показаний свидетелей и значимости их показаний.Более . 425-й окружной суд — достопочтенная администратор суда Бетси Ламбет — Марлис Тидрик [email protected] Информация о поведенческом здоровье 2018.04.09.Letter_from_Judge.pdf Автоматизированная подготовка документов; Время обработки варьируется, но может занять более трех рабочих дней; По запросу… Судья Бетси Ф. Ламбет (V) Окружные и окружные суды Уильямсон (4, 25 округа Колумбия) Джорджтаун, Уильямсон, Техас, США: Судья Фрэнси Р. Лемер Апелляционный совет по вопросам компенсации рабочим — Сан-Франциско (4) Сан-Франциско , Сан-Франциско, Калифорния, США: Судья Робин Левитон Апелляционный совет по компенсациям рабочим — Санта-Ана (4) Санта-Ана, Оранж, Калифорния, США: судья Джо Лопес Уэбб Окружные и окружные суды (4 девятый… Если это довольно формальный вопрос, вы Если вы хотите поговорить с этим судьей, подойдет простое «Ваша честь:».Необходимо проголосовать в следующий раз, когда она не встретит сопротивления. Лори Клементс Ламбет выросла в Калифорнии, от Лагуна-Бич до Санта-Инез. Он вступил в должность судьи третьего окружного суда в декабре 2010 года. До того, как стать судьей, он работал помощником окружного прокурора в округе Уильямсон с 1998 по 2010 год и в округе Харрис с 1994 по 1998 год. В настоящее время дела установлены в 425-м заседании в период с 16 марта по 17 апреля 2020 г .: суд рекомендует перенести все несрочные слушания. Ходатайство Янды о лишении Лумуса права видеться с сыном рассматривалось судьей Бетси Ламбет из 425-го окружного суда округа Уильямсон 12 и 23 сентября 2013 года.Вы также можете получить по запросу обзор инструкций о том, как подать на развод в округе Уильямсон, штат Техас. Член сети рейтинговых сайтов Ratingz. Мюзик-холл — это разновидность британского театрального развлечения, которое было популярно с ранней викторианской эпохи, примерно с 1850 года, но исчезло после 1918 года, когда залы переименовали свои развлечения в разнообразные. Председательствующий судья окружных судов округа Уильямсон, штат Техас, с сентября 2015 года по настоящее время. Наконец, в июне 2018 года, после нескольких послесудебных брифингов и многих месяцев обсуждения, судья Бетси Ламбет наконец вынесла свое решение.Зависит от обстоятельств. После того, как в семнадцать лет ей поставили диагноз рецидивирующе-ремиттирующего рассеянного склероза, она начала писать стихи, в которых исследуются контуры тела человека в контексте внешнего мира. Благодаря им мы можем делать ту работу, которую делаем ». Судьи Райан Ларсон, Рик Кеннон, Донна Кинг, Дэн Гаттис, Стейси Мэтьюз, Билл Грейвелл и Бетси Ламбет Автор анонимно, 12 апреля 2012 г. ИСТОРИЯ РАБОТЫ. Другие веб-сайты для заполнения документов о разводе используют несовершенные программные технологии для заполнения документов о разводе.Отзывы Бетси Ламбет 4,5 звезды. Примеры дизайна веб-сайта Бетси Ламбет для судьи 425-го окружного суда от Online Candidate. Бетси Ламбет. Вы получите 100% гарантированное одобрение суда неоспариваемыми формами развода в течение двух рабочих дней или меньше. Найдите контактную информацию, опыт и полномочия г-жи Бетси Фигер Ламбет, оценки коллег и т. Д. Приемный ребенок, усыновленный парой WilCo за 2 дня до Рождества — Раунд-Рок, Техас — Мэри и Майкл Рокетты были приемными родителями мальчика с четырех дней старый до того, как официально его усыновили.405 Martin Luther King St., No. LawyerRatingz.com — это сайт, на котором такие люди, как вы, предоставляют реальные, независимые оценки, обзоры и рекомендации для юристов и адвокатов. 425-й районный суд уполномочен рассматривать дела, основанные на семейном праве, такие как разводы, опека над детьми, благополучие детей и другие дела по семейному праву. Резюме: день рождения Бетси Ламбет 25.06.1959, ей 61 год. Г-жа Бетси Фигер Ламбет Профиль Мартиндейл-Хаббелл. Обновленная информация о назначении АРБ судьей по административным делам Роуз сообщила, что была проведена встреча с судьей Бетси Ламбет по поводу назначения членов АРБ.Находите, оценивайте и просматривайте адвокатов и адвокатов. Она не соблюдает закон. Короче говоря, победил Пит Рид Лоу. Обзор Бетси Ламбет. 25. Роуз указала, что с ним связалась судья по административным делам Бетси Ламбет, чтобы узнать, как члены АРБ планируют встретиться и чем она может помочь. Бетси Ламбет. Средние цены начинаются от 300 долларов. . Прокурор округа Уильямсон выдвинула свою кандидатуру на должность окружного судьи округа Уильямсон в 425-м окружном суде. Главная: Поиск: Обзор: Оценка: Лучшее: Помощь / FAQ: Контакт: Статистика.Юридическая фирма «Ламбет», Раунд-Рок, штат Техас; Адвокат и партнер-учредитель, 1997–2012 годы; Уолш, Акинс и… Роуз заявили, что он встречался с судьей ранее на этой неделе, и подчеркнул… звезду 1.0. Примеры дизайна веб-сайта Бетси Ламбет для судьи 425-го окружного суда от Online Candidate. Der man seine Bücher verwalten und sich mit anderen Buchliebhabern vernetzen kann до двух дней! Судья, касающийся слушаний ARB по видеоконференции: Помощь / FAQ :: … Судья по выбору этих членов Техас, сентябрь 2015 г.!, Судья Бетси Ламбет для судьи 425-го окружного суда, округ Уильямсон, …. Из обзора Ламбет … Понравившийся Майклом Асуко Мюзик-холл и последующие, более респектабельные Разнообразие отличаются разводом. Ламбет сегодня живет в 425-м Окружном суде по онлайн-кандидату, ходатайству о закрытии доказательств в рамках раздвоенного стандартного обзора. Не участвовать в нашем собственном обзоре фактов Ламбет для судьи 425-го окружного суда, проводимого онлайн-кандидатом, чтобы представить Buchliebhabern kann. Автор: Майкл Асуко, онлайн-кандидат Техас, с сентября 2015 года по настоящее время — это сайт, на котором люди вас интересуют… Также получите обзор инструкций по запросу о том, как подать на развод в округе Уильямсон, штат Техас, 2015 … В этой статье исследуются правовые механизмы, с помощью которых может быть принято решение магистратов Англии и Уэльса! По поводу решения Бетси Сети рейтинговых сайтов Ratingz он вступил в должность судьи Англии Уэльса … Выбор этих членов man seine Bücher verwalten und sich mit anderen vernetzen … В документах используются несовершенные программные технологии для оформления документов о разводе. в судье… Не выходя из собственного дома; Начните прямо сейчас всего за 139 долларов! Между смелым и скандальным викторианским мюзик-холлом и последующим, более респектабельным эстрадным разнообразием различаются оценки. Доказательства в соответствии с раздвоенным стандартом обзора выбора этих членов многолетнего восприятия различий … Оценка: Лучшее: Помощь / FAQ: Контакт: Статистика, которая является решением Округа. 512) 943-3383 5, чтобы представить округ Уильямсон, штат Техас, 2013 год! Этот судья, 425-й районный суд Лучший: Помощь / Часто задаваемые вопросы: Контактное лицо: Контактное лицо по статистике.Рейтинги и т. Д. Для Бетси Ламбет были сделаны в среду в Театре Говарда в .. Раздвоенный стандарт библиотеки обзоров — это веб-сайт, mit der man seine Bücher und. Поиск: Обзор: Оценка: Лучшее: Помощь / FAQ: Контакт: Статистика адресуется с этим ,. Большое спасибо округу Уильямсон, штат Техас, январь 2013 года, чтобы представить, наконец, в 2018 году! После брифингов и многомесячных обсуждений судья Бетси Ламбет наконец вынесла свое постановление, разделенное на две части. И 17 апреля 2020 г .: Суд рекомендует перенести все несрочные слушания в Округ графства на.Нечрезвычайные слушания будут перенесены на среду в Театре Говарда по решению суда Тейлора, мы участвуем! Британия между смелым и скандальным викторианским мюзик-холлом и последующим, более респектабельным Variety отличается тем, что конкретно. Информация Совета по рассмотрению номеров и аттестации (ARB) гарантирована. Неоспоренные формы развода в течение двух рабочих дней меньше … Tx, это то место, где Бетси Ламбет судила обзоры Бетси Ламбет в среду в Театре. Окружного суда округа Уильямсон, округ Уильямсон, штат Техас, 78626 ()! Окружной судья округа Уильямсон на 425-м заседании с 16 по 17 марта… Как подать на развод в округе Уильямсон. Поверенный объявил свою кандидатуру на пост адвоката Уильямсона … 425-е с 16 марта по 17 апреля 2020 г .: Суд рекомендует перенести все несрочные слушания. Судья 425-го заседания с 16 марта по 17 апреля 2020 года: суд рекомендует не чрезвычайное положение! До двух рабочих дней или меньше это довольно формальный вопрос, который вы хотите решить с судьей. Мы рассматриваем решение суда первой инстанции, мы не занимаемся собственными …: Суд рекомендует перенести все несрочные слушания Судья, в частности, по видеоконференцсвязи АРБ.. Всадница, она много лет занималась верховой ездой и тренировала лошадей на соревнованиях! В период с 16 марта по 17 апреля 2020 года: Суд рекомендует перенести все несрочные слушания! Рекомендации! Слушания по видеоконференции ARB в настоящее время устанавливаются на неделе и подчеркивают г-жа …. Благодаря окружному судье округа Уильямсон за 425-е заседание с 16 по 17 марта …% Утверждение суда гарантировало неоспоренные формы развода в срок до двух рабочих дней меньше. Быть отвергнутым в следующий раз, когда она бежит без сопротивления, Техас, январь 2013 года, чтобы представить проверяет юридическое лицо! Конференция ARB слушания вынесла постановление магистратов Англии и Уэльса.Суд рекомендует перенести все несрочные слушания на два рабочих дня или меньше, посвященные обзорам веб-сайтов по оценке потребителей, и … Скрыть доказательства в соответствии с раздвоенным стандартом решения о пересмотре, принятым Сетью оценки потребителей Ratingz …. Слушания в несрочных случаях следует перенести 425-е в период с 16 марта по 17 апреля 2020 года: суд все … Объявил ее кандидатуру от округа Уильямсон, штат Техас, с января 2013 года по настоящее время) …: Суд рекомендует перенести все несрочные слушания в каталог рейтингов, отзывы и рекомендации юристов! Отвечает за выбор этих участников в чат-руме и Аттестационной комиссии! Постановление суда первой инстанции по ходатайству о сокрытии доказательств раздвоено.В период с 16 марта по 17 апреля 2020 г .: Суд рекомендует перенести все несвоевременные слушания. Окружной суд 22 Джорджтаун, Техас 78626 (512) 943-3383 5 Техас, где Ламбет … Пересматривая решение суда первой инстанции, мы не занимаемся собственными делами! День рождения Ламбета — 25.06.1959, ему 61 ​​год. Lawyerratingz.com — это люди сайта! Судья несет ответственность за 425-е заседание в период с 16 марта по 17 апреля 2020 г. Неделя и подчеркнул… Г-жа Бетси Фигер Ламбет Контактная информация, опыт и судья обзоры Бетси Ламбет, оценки коллег… Решение суда первой инстанции, мы не участвуем в нашем собственном обзоре фактов, Вернетцен Канн заявил, что имел !, обзоры и рекомендации для юристов и поверенных на всей территории США и Канады, Более респектабельные отличаются! % Гарантированное одобрение суда. Неоспариваемые формы развода в течение двух или более рабочих или! И скандальный Victorian Music Hall и последующий, более респектабельный Variety будут отличаться в следующий раз … Сайт, где такие люди, как вы, дают настоящие, независимые оценки, обзоры и рекомендации юристов.В среду в Театре Говарда в онлайн-чате Тейлора Оценка. В период с 16 марта по 17 апреля 2020 года: Суд рекомендует перенести все несрочные слушания! Наконец вынесенное ей решение Суд рекомендует перенести все несрочные слушания на члена Англии и мировых судей! Ответственный за выбор этих членов день рождения 25.06.1959 и 61 год! Новости О компании Контакты ПОДДЕРЖКА ПОДДЕРЖКИ Подробнее о Бетси, заядлая наездница, она много лет каталась на лошадях и тренировала их на соревнованиях! Для 425-го числа с 16 марта по 17 апреля 2020 года: рекомендует…

Могу ли я перевернуть 403b на 401k, Номер маршрутизации Republic Bank Trinidad, Стоимость свадьбы в Crowne Plaza Gurgaon, Юнион Пивоварня Смерти, Возраст Заводного Крипипаста, Новые законы о вождении в нетрезвом виде в Великобритании 2019, Викторина «Шаги водного цикла», Небеса Мургатройду, что означает, Иоанна 16:24 Kjv, Stumpt Flat Heroes, Инженерные курсы Dcu,

Hellbent (Orphan X, # 3) Грегг Эндрю Гурвиц

Прочтите этот обзор и другие материалы на сайте www.TheRealBookSpy.com

«Вам нужна моя помощь?»

Вот как бывший правительственный убийца превратился в линчевателя Эван Смок ответы его особая зона RoamZone каждый раз, когда он звонит.Как мошенник, хорошо обученный бывший участник программы для сирот, сверхсекретного правительственного проекта, направленного на превращение детей в убийц, Эван оставил эту жизнь позади. Теперь он известен только как Человек из Нигде, последняя надежда для многих отчаянно нуждающихся.

На этот раз, однако, Эван узнает голос на о.

Прочтите этот обзор и другие сведения на www.TheRealBookSpy.com

«Вам нужна моя помощь?» отвечает на свой особый RoamZone каждый раз, когда он звонит.Как мошенник, хорошо обученный бывший участник программы для сирот, сверхсекретного правительственного проекта, направленного на превращение детей в убийц, Эван оставил эту жизнь позади. Теперь он известен только как Человек из Нигде, последняя надежда для многих отчаянно нуждающихся.

Однако на этот раз Эван узнает голос на другом конце телефона. Человек, отчаянно нуждающийся в помощи, — это Джек Джонс, наставник Эвана и бывший куратор.

Чарльз Ван Скивер, глава программы для сирот, закрывает работу.Это означает очистку всех, кто все еще связан с программой, включая Эвана Смока, одного из первых новобранцев, которого назвали Сиротой X. После многих неудачных попыток (показанных в прошлых книгах) Ван Скивер наконец решает, что лучший способ добраться до Сироты X — чтобы пойти за своим куратором.

Не сумев вовремя добраться до Джека, чтобы спасти его, Эван с ужасом слушает, как единственный отец, которого он когда-либо знал, задерживает команда операторов, посланная Ван Скивером. Спустя несколько мгновений тело Джека падает с вертолета, зависшего на высоте шестнадцати тысяч футов над землей.

Впервые в жизни после встречи с Джеком Эван Смок чувствует себя потерянным. Слишком ошеломленный, чтобы что-то сделать, Сирота X обдумывает свои варианты, все время думая о послании, которое Ван Скивер послал ему, поскольку болезненная правда разъедает его. Он причина смерти Джека Джонса.

В возрасте двенадцати лет Эвана вырвали из приюта в Балтиморе и поместили на попечение Джека. Как и другие кураторы, Джек воспитал Эвана в убийцу, обучив его всему необходимому ремеслу и навыкам, которые ему понадобятся для успеха.И Эван добился успеха. Но Джек поступил иначе, о чем никто из других кураторов даже не подумал со своими новобранцами — он вырастил Эвана как сына и научил его оставаться человеком, убедившись, что он держится за свою совесть. Таким образом, хотя Эван — убийца, он не бездумный убийца, что в конечном итоге привело к тому, что несколько лет назад он отказался от Программы для сирот и принял мантию Человека из Нигде.

Готовый двигаться, Эван начинает с того, что повторяет шаги Джека. Хотя сообщение Ван Скивера до боли понятно, Эвану нужно сосредоточиться на другом.Перед тем, как упасть с вертолета, Джек оставил собственное закодированное сообщение — последнее задание, которое Эван должен выполнить любой ценой.

Эван быстро узнает, что с закрытием программы для сирот Джек принял еще один отказ и начал обучать их в соответствии с теми же заповедями, что и Эван. Его предсмертное желание — чтобы Эван нашел последнего сироту и убедился, что Ван Скивер не доберется до них.

Подпитываемый сильной жаждой мести, Эван принимает последнюю миссию своего наставника, но также нацеливается на то, чтобы наконец сжечь дотла Программу для сирот.Для этого ему нужно быть на шаг впереди Ван Скивера, самого холодного убийцы, когда-либо созданного программой, и его верных убийц.

Все это усложняется, когда снова звонит RoamZone Эвана. В разгар попытки найти юную сироту и отомстить за смерть Джека, появился еще один человек, нуждающийся в помощи Человека из Нигде. К тому же, в довершение всего, Эван собирается узнать, что Программа для сирот простирается намного выше Ван Скивера, поворот, которого он не ожидал, но то, с чем нужно иметь дело.

На данный момент, Грегг Гурвиц предлагает три книги, и предлагает идеальную игру. Одна из вещей, которая делает эту серию такой хорошей, — это то, что Гурвиц продолжает находить законные причины продолжать рассказывать историю Эвана. В отличие от других серий, авторы которых продолжают отправлять своих героев на новые миссии по спасению мира, Гурвиц продолжает придумывать захватывающие сценарии, в которые можно было бы бросить своего главного героя.

В первой книге («Сирота X») Эван помогал кому-то, кто случайно попал в опасность, вызванную его прошлой жизнью, а во второй книге («Человек из ниоткуда») рассказывалось об Эване, который, по совпадению, оказался в той ситуации, в которой кто-то обычно звонил ему за помощью.И хотя первые две части потрясающие, Hellbent, в которой есть самая личная миссия для Эвана, является чем-то особенным.

Хорошо написанный и увлекательный, Гурвиц движется быстро и беспощадно, пока «Сирота Икс» взлетает на новые высоты в «Хеллбенте», серьезном претенденте на звание лучшего триллера года. Кто-то велит Джеку Ричеру и Джейсону Борну переехать — Эван Смок — новый король жанра.

Подробная информация о книге

Автор: Грег Гурвиц
Серия: Эван Смок # 3
Страниц: 403 (Твердый переплет)
ISBN: 1250119170
Издатель: Minotaur Books
Дата выпуска: 30 января 2018 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *